Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет.


KID693

Рекомендуемые сообщения

Хочется качественного, в меру мощного и гармоничного звука! Имеется ГУ Alpine IDA-X313, фронт dls r6a сзади колонок нет (обязательны ли они сзади?) усилок на колонки GZ 2 по 100 ватт, моноблок кикс 1.600 ( саб под него собираюсь брать ground zero gzrw 30x. щас пока стоит саб на 150 ватт номинал, и фронт на мой взгляд уже не тенят ((( шумки нет, собираюсь проклеивать.

Изменено пользователем KID693
Ссылка на комментарий
Хочется качественного, в меру мощного и гармоничного звука!

 

и в чем вопрос?

акустика далеко не плохая! шумка - обязательный атрибут! двери передние клеить 100%! по усю не скажу, не слышал.

Ссылка на комментарий
и в чем вопрос?

акустика далеко не плохая! шумка - обязательный атрибут! двери передние клеить 100%! по усю не скажу, не слышал.

 

Вот собираюсь проклеивать. Мне кажется после смены саба на GZ 30x, я dls (фронт) не услышу. Как считаете? И что можете посоветовать? Какое питание нужно, КГ-50 подойдёт?

Ссылка на комментарий
Вот собираюсь проклеивать. Мне кажется после смены саба на GZ 30x, я dls (фронт) не услышу. Как считаете? И что можете посоветовать? Какое питание нужно, КГ-50 подойдёт?

 

проклеивать нужно всю машину

для такой связки кг50 за глаза, с запасом так сказать на будущее

фронт ты слышать будешь, но вполне возможно тебе его станет не хватать

Ссылка на комментарий

Тыл не нужен. Клей всю машину. Если тебе щас мало фронта то потом точно не хватит бюджет на фронт какой. Кг50 раз и на всегда.

Ссылка на комментарий
Тыл не нужен. Клей всю машину. Если тебе щас мало фронта то потом точно не хватит бюджет на фронт какой. Кг50 раз и на всегда.

 

что можешь посоветовать? 5-8 т.р. можно вложиться?

Ссылка на комментарий
что можешь посоветовать? 5-8 т.р. можно вложиться?

 

конечно можно, тут хоть компонентные 6,5 хоть пару мидов и рупоров

Ссылка на комментарий

и ещё, пищалки куда должны быть направлены? у меня на данный момент смотрят назад

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...