Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown E-15 D2 какой нужен объем короба?


Рекомендуемые сообщения

На днях друг приобрел данный саб и попросил помочь с расчетом ящика, но информации по нужному объему я нигде не нашел! :wacko1:

Вопрос к форумчанам: какой необходим для него объем в оформлении ФИ от минимума(может не залезть в багажник) до максимума?

Ссылка на комментарий
На днях друг приобрел данный саб и попросил помочь с расчетом ящика, но информации по нужному объему я нигде не нашел! :wacko1:

Вопрос к форумчанам: какой необходим для него объем в оформлении ФИ от минимума(может не залезть в багажник) до максимума?

 

На сайте покури поиск, под данный саб куча коробов тут.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
На сайте покури поиск, под данный саб куча коробов тут.

 

Просто нужен не вариант короба, а необходимый объем для комфортного прослушивания, т.к. короб будет делатся по форме багажника и нужен литраж, длинну порта и его габариты я сам считать буду :hi:

Ссылка на комментарий

мы делали 90 но хода у дина нет 280порт усел кекс 600... думаю на не сильный усилок около 100чистыми с 280портом

Ссылка на комментарий
мы делали 90 но хода у дина нет 280порт усел кекс 600... думаю на не сильный усилок около 100чистыми с 280портом

 

Усилок как раз Кекс 600-й :biggrin: , вот только с седанами никогда не работал, с хейчбэком проще :smile:

Да и 100 литров, не много ли? Попадал на эффект, когда саб только гудит и почти не бахает, размазанность ударов, одной из причин был слишком большой ящик (проверено на собственном опыте).

Поэтому и хочется уточнить литраж! ЯЩик на повседнев, а не на давление, жанр музыки клубняк, попса и немного рэпа :hi:

Изменено пользователем Евгений1988
Ссылка на комментарий

у нас тоже седан... пик 29 потом что то типо полки до 40 дальше спад... но говорю дин вообще не ходит:(

90л чистыми порт в бок сечение 286кв.см настройка по басспорту 33 реальная 29...

если у дина нет хода значит нет охлаждения вот мы его и хлопнули недавно:D

Ссылка на комментарий

настройку определенно бы посоветовал на 37по басспорту! на такие жанры брать 15ху это что то:biggrin:!!! попробуй собрать тоже 90л но порт 240-250квадратов... не факт конечно что будет норм:smile:

Ссылка на комментарий

Спасибо парни за помощь, будем пробовать, попробую его в своем коробе погонять, 85л чистыми, настройка порта 33-34Гц, 288квадратов, позже отпишусь о результатах. :hi:

Будут еще предложения пишите, до постройки ящика еще 1-2 недели :music:

Ссылка на комментарий

около 90, впринципе можешь взять с sa 15 какой нить коробо!

team static drop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...