Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

infinity 475a уходит в защиту


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

имеется усь Infinity 475a, гу Pioneer DEH-4300UB

питание КГ-35 + и -, кислота под капотом 62, стандартный гена. под нагрузкой ниже 13.6 не падает напряжение.

межблоки сам делал из микрофонного кабеля.

данный усь качает 2 саба JBL GTO 1514 b постояно уходит в защиту. гейн меньше половины, всякие бассбусты в ноль. срез сверху 100 герц. это нормально что он в защиту уходит или его в ремонт сдать?

сабы подключены 2 мостами в 4 ома. качает лучше чем пролоджи СА400, но тот даже с мистери проводами в защиту не уходил

Ссылка на комментарий

твой усь 4 канальный ав аони любят кушать, динами 2* 15 слишком тежолые усь не может их удержать. нужна дешка в 2 ома 800-1000 ват, а усилок на всякий случий к мастеру вдруг что-то с трансами.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

ТС - пролежень просто срал, там защита хавницо, а финик просто их не тянет - вот и в защиту срывается, купи себе нормальный моник!!! Кстати у данных жаблов подвижки тяжелые, им можно влить обоим больше кило в легкую

Ссылка на комментарий

кто то говорит наоборот что подвижки легкие и мотор слабый, и что ниже 35 не играют. а усь этот был куплен на фронт, Fusion FJL-811D качтент их?

Ссылка на комментарий

Bender ,что ты про фюжик думаш, НА форуме можно 14001 купить за эти деньги я сам тпкой новый за 9200 продал.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

да возьми кикса 600 за эти деньги или добавь чуток и 900 можно ну естествено бы и тряхнет он твои джбл

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
да возьми кикса 600 за эти деньги или добавь чуток и 900 можно ну естествено б/у. и тряхнет он твои джбл. и кг50 желательно

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

у меня есть куча КГ 35. я лучше еще пару протяжек его добавлю. кикс как то боюсь, много горит их.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...