Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELP Может я просто придираюсь?


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел музон поставить чтоб качало! И по совету знакомых поставил голову Alpine iDA-X313 спереди поставил Kicker KS 65.2 (16см) и усилок SPL FX4 -840. Слушаю я преимущественно рэп как российский так и зарубежный, по радио Рекорд да и с флэхи тож рекордом балуюсь, ну так вот может быть я просто придираюсь но ожидал лучшего звучания! конесно я понимаю что желательно еще назад колнки да и саб неплохо. Хочу знать мнение специалистов! И если улучшать систему то чем и как? Спасибо.

Ссылка на комментарий

назад колонки необязательно, а вот сабик советую ;)

PS: Ожидать хорошего качества звука с радио или убогих mp3 не стоит...

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Может процессор поставить? поможет? я вот когда с флехи слушаю у меня ощущение что высоких частот даже много а средних нехватает,низкие нормально. А так вообще нормальная система а то я слышал что между собой не все фирмы сочетаются! знакомым также типа по совету впарили ададжио колонки так они полным г оказались.

Да и еще вопрос: если бы вы собирали то какую ситемы вы бы поставили с головой до 15тр колонками до 15 тр и каким усилком и обязательно ли под саб отдельный усилок ставить?

Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий

можно сэкономить на ГУ тыщ 10 грубо и пустить их в фронт и часть в сабовое звено. Фронт и саб - два разных усилителя.

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий

Нужно больше качества, потому что у меня ощущение у головы Alpine iDA-X313 в сочетании с динамиками Kicker KS 65.2 идет провал на средних частотах, ну эт чисто мое мнение. Что можете сказать про голову? просто ее я сам выбирал, еще такая у знакомого стоит и он ее хвалил можт поэтому взял но он слушает даб стэп.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

но он слушает даб стэп.

 

Вам не кажется что этот дабстеп будет трещать сломанным десептиконом и жужжать маминым вибратором на любой акустике?:smile:

 

P.S. у меня сосед слушает дабстеп на самой дешевой супре и доволен:smile:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...