Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ!!! Проблема с усилителем SPL DK 4 - 1000


monev-oleg

Рекомендуемые сообщения

мистика какая то

Изменено пользователем monev-oleg
Ссылка на комментарий
мистика какая то

 

А мне кажеться дело в линейках или в гу.попробуй выведи +-на прямую к акуму (с гу)замени линейку.как ты говоришь что на мал.громкости усь работает,а как надавишь идет просад-либо питание,или же он не может работать на данное сопротивлениее.как он подключен проверь.(в другой же машине работал)

Ссылка на комментарий

Скорее всего усилитель просится в ремонт. Но прежде тщательно проверьте всю коммутацию, отключайте по очереди межблоки. Также попробуйте отключить силу от усилителя и промерить что на клеммах аккума при заведённой машине, и прислушаться не кипит ли аккумулятор, может идёт повышенное напряжение на борт сеть вследствии неисправности регулятора напряжения на генераторе.

Ссылка на комментарий

я уже писал выше, что ГУ поменял,линейки новые,провода на ГУ толстые и на прямую от аккума(- на массу),генератор и акб новые,на холостых 13.7 вольт,если все включить,то 13.2 примерно

 

усилок теперь работает на любой громкости,но не долго, минут 10,потом тухнет,отключаю магнитолу на пару часов,включаю и он опять работает минут 10.

он не отрубается,а уходит в защиту,и вместе с этой проблемой появилась другая-плафон в салоне очень слобо горит, может у меня где то КЗ? может из за этого усь в защиту уходит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...