Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 уся Helix P400 на поканалку с Morel


хулиган

Рекомендуемые сообщения

всем доброго.заворожили меня данные усилки ,вроде и исполнение красивое,мощность тоже имеется,да и производство германия... хотелось бы услышать мнения по поводу их как и что они могут и создания поканальной системы при помощи двух усилителей Helix P400, АС фронт Morel Hybrid Ovation 6 подиумы направленные , тыл Morel Integra Ovation XO 6

на саб пока ничего не подобрал как и сам саб.

заиграет (раскроется) ли АС от этих усей ,главное детальность звука,слушаю громко но не часто. ГУ пионер AVH4200. АМ седан ниссан цедрик HY33. спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет! У меня из хеликов в пользовании были А2, А4 (примерно 1,5года назад, и недолго) и н400х (сейчас играет на СЧ+ВЧ в подписи). А2 сейчас играет на морел дотечи у знакомого, в принципе звук интересный, но мог-бы быть еще интересней если-бы знакомый не спешил-бы и оформил двери получше!

По вопросу: у хеликов вполне хорошие фильтры ВЧ-НЧ-БП 15-4000Гц (кроме А6, у него нет фильтров)

PS P400 на миды дожен быть хорош точно!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

спасибо большое! еще бы купить эти усилки,я обьявление дал где только можно но пока четно=( хочу твикнуть эти уси что б было вообще хорошо=) но пока предложений по ним нету к сожелению=( пока жду. еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...