Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение Пищалки


HOSe

Рекомендуемые сообщения

подключил от головы на задние каналы, при сравнений с пищалками или без, явно лучше с пищалками!...

 

Ни в жисть бы не поверил ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

:-) а что тут невероятного ? :) с ними честн слово лучше. По крайней мере для меня. Сцена стала выше. Хотя с вашими то ушами может и не проканало бы, а мне, не музыканту лучше. Вот. Конечно в планах поставить нормальные пищалки. Комплекс длс р6а ле . Но это еще не скоро. Надо силовую проводку менять. А то у меня мистери стоит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:-) а что тут невероятного ? :) с ними честн слово лучше. По крайней мере для меня. Сцена стала выше. Хотя с вашими то ушами может и не проканало бы, а мне, не музыканту лучше. Вот. Конечно в планах поставить нормальные пищалки. Комплекс длс р6а ле . Но это еще не скоро. Надо силовую проводку менять. А то у меня мистери стоит.

 

Даладно ? :biggrin: аболдеть :biggrin: правельно катушки в кросах дураки придумали .......

Изменено пользователем YODJ

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

HOSe , не напрягайся ... шутим мы .

Конечно с твитерами ты получишь прирост в качестве в любом случае ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Я бы всё таки посоветовал второй порядок для пищалки сделать.

Ссылка на комментарий
Я бы всё таки посоветовал второй порядок для пищалки сделать.

 

Обоснуй .

В чем ты видишь прирост ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Защита от перегрузок лучше будет. Да и диапазон совместной работы работы пищалки и мидбаса меньше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...