Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи старожил в выборе аккустики


shumaxep

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу не ругать и не кидать помидорами, понимаю что таких тем тут тьма тьмущая, но читая их только больше путаюсь. В кратце, что имеем и что хотим:

- авто - Пежо 308 5 дв. хэтч.

Резать двери и полку нет желания, поэтому установка в штатные места - двери передние и задние 16,5 диаметр.

- полная ШВИ дверей уже в процессе.

- также хотелось бы саб, но не очень большой так как авто нужен часто для поездок с семьей, а там коляска детская и прочее.

- из музыкальных предпочтений: дабстэп (легкий, так называемый вокал-дабстэп), рок (также не очень тяжелый), немного попсы (жена любит).

- голова пока стоит штатная, но я так понимаю надо брать что то с процем.

- на все примерно 20 +\- 5 тыс руб.

Получить хочется качественный звук, громкость и давление не приоритетны, но тоже не на последнем месте.

Жду ваших советов, заранее спасибо!!!

 

P.S. Территориально нахожусь в Сочи

Ссылка на комментарий

Ты сам комплекты тыс на 35 насобирал...а еще нужно учесть провода как минимум тысячи на 3(межблоки,питание)

1.Для чего процевая голова тебе?если для поканалки то 117 не пойдет,я бы пион 80 взял...если только врем. задержки то альп117.

2.кикс кап49 из бюджетных усей не плох,но темпо под ним вспотеют...

3.Темпо не плохи,но им что то типо мад41 по моще в пору.

4.вайб в топку сразу,остальные не слышал...под твои нужды могу порекомендовать http://www.music-car.ru/Ground%20Zero_GZRW%20300X.html

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Под альпайн на пежо переходник можно купить, чтобы подрулевые кнопки и борткомпьютер работали.

Фронт- норм.

Тыл- забудь.

Усь- многовато для темпо, можно что-нибудь помузыкальнее взять, и в поканалку (ГУ процевые)! )))

Саб- поинтереснее можно посмотреть, но короб в любом случае сам делай.

Усь на саб- хз, лучше моноблок взять.

Оффтоп

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий
ща придет сюда специалист с таким же ником как у тебя и все расскажет )))

 

Насколько мне известно он в другом специалист :lol:

Ссылка на комментарий

Теперь отпишусь по порядку, ГУ покупать хочу попозже, потому и бюджет пока тыс 20-25.

ГУ хотелось бы процессорный, с возможностью дальнейшего роста и модернизации машины, по цене привлекают кенвуд и дживиси.

Про подрулевые в алпайне знаю, но интерфейс к нему еще тыс 5 стоит.

По причине возможного дальнейшего роста и хотел сразу взять кап, о нем вроде бы хорошо отзываются, я ведь не обязан на нем выкручивать громкость на всю, пусть морели живут))))

Саб можно и самому собрать, руки из нормального места, просто первый раз занимаюсь именно этим вопросом.

Не раз тут читал что про тыл не стоит и думать, если честно не пойму хоть убей почему, если не сложно в трех словах поясните.

 

 

 

P.S. Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Под альпайн на пежо переходник можно купить, чтобы подрулевые кнопки и борткомпьютер работали.

Фронт- норм.

Тыл- забудь.

Усь- многовато для темпо, можно что-нибудь помузыкальнее взять, и в поканалку (ГУ процевые)! )))

Саб- поинтереснее можно посмотреть, но короб в любом случае сам делай.

Усь на саб- хз, лучше моноблок взять.

Оффтоп

Если не сложно приведи примеры усей на саб и темпы, также подскажите с поканалкой, как ее правильно организовать

Ссылка на комментарий
ГУ хотелось бы процессорный' date=' с возможностью дальнейшего роста и модернизации машины[/quote']

Бро,мафон с возможностью модернизации машины...

Отсыпь мне тоже:sarcastic:

Раз хочешь поканалку то твой вариант пион80

От тыла отговаривают тк ты его все ровно либо не услышишь,а в противном случае он тебе просто сцену испортит...Которую ты так усердно будишь выжимать с помощью поканалки.

На счет короба,это как с девочкой...глаза боятся руки делают:rofl2:

Оффтоп

для спасиб есть кнопочка специальная
Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий

на темпы есть ДД С5с им сможешь поканалку разрулить нормально и гу процевое не понадобится

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Насчет модернизации машины имел в ввиду аудиосистему:wink:

По коробу ни глаза ни руки не боятся, просто именно их еще не делал, а так кучу всего приходилось собирать, 8 лет в электронно-компьютерно-ремонтно-производственной среде работаю:crazy:

По поводу тылов, как без них будет сзади звучать музыка, на пассажирских местах

Ссылка на комментарий
на темпы есть ДД С5с им сможешь поканалку разрулить нормально и гу процевое не понадобится

 

если не сложно расскажи поподробней как на нем построить поканалку без смены гу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...