Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HEEEELP


vadim82

Рекомендуемые сообщения

собрал ФИ все как положено, настройка на 30гц, чистый объем 40л, порт получился 50*340мм длинной 1300мм, общий объем 72л, НО ИГРАТЬ ВСЕ ЭТО НЕ ЗАХОТЕЛО - толи низкая настройка, толи большой порт, толи толи...ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!

 

САБ-HERT ES 300-(старая линейка-апелсинчик)

d(mm)-260

xmaxx(mm)-9

xmech(mm)-14.5

hz-25-250

db-94

fs (hz)-28.2

vas(lit)-89.4

Qts-0.38

Qes-0.43

Qms-3.45

Изменено пользователем vadim82
Ссылка на комментарий

слишком большой порт и слишком низкая настройка для одной двинахи насраивай 35гц и делай объем поболее еси че объем зажмешь

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
слишком большой порт и слишком низкая настройка для одной двинахи насраивай 35гц и делай объем поболее еси че объем зажмешь

 

настройку хотелось пониже (просто слышал как звучит 30гц, тоже так хочу), порт такой длинны с такой настройкой выдал басспорт, а про объем нашол что надо 65л-НЕ МНОГО ЛИ? при учете что дина х2, итого 130л.чистым+порты=около 180л, и прощай багажник а может и задние сидения, неужели в меньшем объеме они не разыграются хотябы в 50л??? потом пробовал поместить короб 57л.чистым - он не влез, так что выбор не велик, вот и разбирает меня этот вопрос...

Ссылка на комментарий
настройку хотелось пониже (просто слышал как звучит 30гц, тоже так хочу), порт такой длинны с такой настройкой выдал басспорт, а про объем нашол что надо 65л-НЕ МНОГО ЛИ? при учете что дина х2, итого 130л.чистым+порты=около 180л, и прощай багажник а может и задние сидения, неужели в меньшем объеме они не разыграются хотябы в 50л??? потом пробовал поместить короб 57л.чистым - он не влез, так что выбор не велик, вот и разбирает меня этот вопрос...

 

длинна порта выйдет не больше 75 см

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

если дина 2 то есть смысл настраивать пониже я прост думал что один)). если дины будут зажаты объемом то прироста особого относительно одного дина не будет. ну я бы попробовал 120 чистыми 300-350 кв порт настройка 30-32 в 150 грязными должен уложиться.

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...