Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELP Мужики!!!


Валерий

Рекомендуемые сообщения

Есть 2 саба JBL GTO1502D...нужно сделать короб для них с щелевым портом.Что предложити???какой литраж???размеры коробки?размеры порта???делать общий короб и фаз сделать ну например с правой стороны общий для 2 динамиков?или 2 два разных объёма и к каждому объёму сделать свой порт...и ещё как рассчитывают короб когда между динамиками делается порт???Слушаю негров

Изменено пользователем Валерий
Ссылка на комментарий

Саб для дома...мужики выручайте...парамметры я знаю...а толку мало...значит общий объём с рёбрами жёсткости...второй вопрос какой объём будет оптимальным для этих сабов...блиин только не 200 л))))что нить поменьше...и размер шелевого порта?

Ссылка на комментарий
Саб для дома...мужики выручайте...парамметры я знаю...а толку мало...значит общий объём с рёбрами жёсткости...второй вопрос какой объём будет оптимальным для этих сабов...блиин только не 200 л))))что нить поменьше...и размер шелевого порта?
Литров 150 ощих делай в одном коробе,с одним портом площадью 400квсм и длиной600мм.:hi:
Ссылка на комментарий
Литров 150 ощих делай в одном коробе,с одним портом площадью 400квсм и длиной600мм.:hi:

Ты мои мысли читаешь что-ли, теже цифры хотел написать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...