Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про гену


Рекомендуемые сообщения

всем привет. парни поправте если написал не в том разделе. кто нить пробовал менять шкивы на гене на более маленький а на движке большой??? в теории это же должно повысить на холостой отдаваемый ток??? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
всем привет. парни поправте если написал не в том разделе. кто нить пробовал менять шкивы на гене на более маленький а на движке большой??? в теории это же должно повысить на холостой отдаваемый ток??? :scratch_one-s_head:

 

Есть такие методы, только руки и станок нужны. Единственная проблема это ускоренный износ подшипников генератора

, ну и в некоторых деформация крыльчатки вследствии превышении максимальных оборотов ротора генератора. Надёжнее конечно гену поменять на более мощный. Какая машина то?

Ссылка на комментарий
всем привет. парни поправте если написал не в том разделе. кто нить пробовал менять шкивы на гене на более маленький а на движке большой??? в теории это же должно повысить на холостой отдаваемый ток??? :scratch_one-s_head:

 

Кури Поиск

Оффтоп

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=50033 моя тема, я шкиф менял из за того, что у меня старая иномарка, гену на него я не нашёл, поставил наш, перекинул шкиф

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Есть такие методы, только руки и станок нужны. Единственная проблема это ускоренный износ подшипников генератора

, ну и в некоторых деформация крыльчатки вследствии превышении максимальных оборотов ротора генератора. Надёжнее конечно гену поменять на более мощный. Какая машина то?

 

таз 15. думаю стартвольт 130 поставить и немного шкив на ннем либо уменьшить, либо на движке увеличить

Ссылка на комментарий
таз 15. думаю стартвольт 130 поставить и немного шкив на ннем либо уменьшить, либо на движке увеличить

 

:pics:

Для чего ты хочешь уменьшить шкиф? Он у тебя не помещается? По моему СтарВольт подходит на отечественное авто без вопросов

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
таз 15. думаю стартвольт 130 поставить и немного шкив на ннем либо уменьшить, либо на движке увеличить

 

У старвольта ненадо ничего уменьшать, он и так отдаст нормально. Или вы хотите чтобы он 130 на холостом отдал?:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...