Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как лучше порезать альфарды


lex_s

Рекомендуемые сообщения

есть ПС8 ганибалы 7 и 401 каждой модели одна пара

есть кап 49, если высоких не хватит можно добавить еще одну пару 401

ну или 301 рупоры

машина 2113

буду признателен

Изменено пользователем lex_s
Ссылка на комментарий

а да в багажнике два са15 с настройкой в 27гц ну если это важно, порезан где то на 55гц или немного ниже

Ссылка на комментарий

по объемам примерно представляю пс8 5литров ганибалы 3 литра вроде, к пищалкам что вот поставить 1 микф на 250в неполярный или что то другое? и на плюс цеплять нужно или нет?

Ссылка на комментарий

ну как ганибалы и пищалки на 3-4 каналы и там срез с 400гц сделаю миды с 1-2 канала или так не надо?

а или ты имеешь ввиду срез верхний сделать до 5000-6000гц?ну или по другому?

Ссылка на комментарий

вроде ПС надо литров 10 , ганибалам литров 5 и через 20 мкф кандер

или поправте меня

XS+кг50+Skar 2500+SA12::hair::

Ссылка на комментарий

Пс нужно 10 литров. Если делать меньше, то низко им сложно будет играть. Ганибалам 5 хватит. Можно думаю запустить пс от одного моста. А середины и пищи(через кондер) от другого моста. Или мост для 1-пс, середины(кондер) и пищи(тоже кондер). И так же вторую дверь

Ссылка на комментарий

Пищи лучше для такой системы рупора. В своей системе я шелк не услышал, хотя баса у меня в стопяцот раз меньше чем у тебя

Ссылка на комментарий

рупора то есть у меня, я все эти дни ползал искал инфу, в итоге пришел к выводу делать как ты сказал по три динамика на мост

49 много будет? или лучше взять послабее что бы не спалить 45 или 47 или QS 4.160 просто с моноблоком в пару красивее будут смотреться)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...