Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

украли


kasoi

Рекомендуемые сообщения

ну вот а говорят что снаряд в одну воронку два раза не попадает .сначала у моего нового DC 18XL оторвало при наваливании катушку а на этих выходных наш рабочий цех обокрали и больше всех пострадал я украли мою прелесть DC .НЕ РАБОЧИЙ ждал новой подвижки . моноблок пионер .старенький но рабочий . 12 дюймовый сабовый динамик Kicker. пищалки морель просьба если где то всплывёт отпишитесь зарание всем спасибо:cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий

Парни в ящик саба(если не дешевый) можно засунуть маячок GPS-GSM/ Он на батарейках год работает, симка МТС морозостойкая в комплекте. http://www.starlineworld.ru/index.php?productID=563

но купить его можно не дороже пятака. Только надо правильно установить, чтобы сигнал пробивал.

Принцип работы его прост. Он раз в день вам скидывает координаты о своем нахождение.

Его ставят для защиты машины, но почему бы не совместить с дорогой аппаратурой.

:drinks:

Ссылка на комментарий

А хрен ли толку от него,такие сабы с коробами не воруют...Это на автобусе подьезжать надо

Gorky Style

Ссылка на комментарий

динамик украли бес короба так что жучок не помог бы .поймать динамик к ногам привязать силой 1 га и в карьер

Ссылка на комментарий
ну вот а говорят что снаряд в одну воронку два раза не попадает .сначала у моего нового DC 18XL оторвало при наваливании катушку а на этих выходных наш рабочий цех обокрали и больше всех пострадал я украли мою прелесть DC .НЕ РАБОЧИЙ ждал новой подвижки . моноблок пионер .старенький но рабочий . 12 дюймовый сабовый динамик Kicker. пищалки морель просьба если где то всплывёт отпишитесь зарание всем спасибо:cray::cray::cray:

 

Если пиZDанули в Новосибе, то скорее всего всплывет в Новосибе :scratch_one-s_head: Тем более DC 18XL, допускаю что месные кулибины его "подлатают" и он уляжется в чейто багажник пока его не спалят Наши :yes: а скорее всего всплывет на продаже НГСа, ДРОМа, авиты и прочих... :pop:

 

Соболезную :cray:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Если пиZDанули в Новосибе, то скорее всего всплывет в Новосибе :scratch_one-s_head: Тем более DC 18XL, допускаю что месные кулибины его "подлатают" и он уляжется в чейто багажник пока его не спалят Наши :yes: а скорее всего всплывет на продаже НГСа, ДРОМа, авиты и прочих... :pop:

 

Соболезную :cray:

 

Надо дром и авито мониторить

Ссылка на комментарий

у кого есть знакомые по ремонту сабов предупредите!!НОЭМА уже в курсе!!:smile:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...