Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мистери 1.700 дв2


$$Vadim$$

Рекомендуемые сообщения

поюзайте поиск,обсуждали же

 

да я просто никогда на мистери не заглядывался, а тут такое...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня тоже не когда не было мистери,только провода,дистр.

но если бы финансов не было,то брал бы и радовался тому что есть :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а из б.у посмотреть? Тут столько вкусного продают и за такие вкусные цены....ммм

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

сПАСИБО ВСЕМ!МОЁ МНЕНИЕ ТОКОЕ ЖЕ,ДЛЯ СВОЕЙ ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЁ,НО ЛУЧШЕ НА НЕГО НАГРУЖАТЬ 2-1 Ом, при 4Ом слабовато,но качественно,если не прибавлять буст,то очень четко играет почти с любым сабом!

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий

Есть желание приобрести данный усь под саб Vibe (в подписи), как думаете раскачает он его? Нашёл б\у за 5к.

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
порвёт...:wink:

 

Но kicx qs 1.900 ведь не порвал. Чел отписывался норм играет тока попахивает чутка. С чего тогда мистери порвёт. А если там первая версия этого усила, он намного хуже ? Вроде он послабже будет, а в другом разницы нет ?

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Без абривиатуры V2 (серебристый такой) . Вот тот слабей чёрного в разы . Этот мощный , хороший усь . Вайбы просто не славятся своим качеством....Не давильные динамики....Достаточно легко мона спалить !

Ссылка на комментарий
Без абривиатуры V2 (серебристый такой) . Вот тот слабей чёрного в разы . Этот мощный , хороший усь . Вайбы просто не славятся своим качеством....Не давильные динамики....Достаточно легко мона спалить !

 

Немного не уловил суть (наверно туплю просто, холодно у нас). Какой из вайбов послабже ? у меня V2 именно такой http://magnitola.by/Vibe-CBR-S12-EVO-V2-p-9416.html .

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Немного не уловил суть (наверно туплю просто, холодно у нас). Какой из вайбов послабже ? у меня V2 именно такой http://magnitola.by/Vibe-CBR-S12-EVO-V2-p-9416.html .

 

:smile:

у меня для тебя 2 новости :

хорошая и плохая .

 

Плохая : у этой конторы все динамики не имют выдающихся характеристик . Характеристики завышены в разы , конструкции дешёвые - но цены....

 

Хорошая : можешь гордится, у тебя лучший динамик из этой конторы ! :smile::wink:

 

 

короче моё мнеине - скидывай ты этот вайб.... ничего хорошего всё равно не выйдет....

 

Мистери его расскачает не напрягаясь !

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Без абривиатуры V2 (серебристый такой) . Вот тот слабей чёрного в разы . Этот мощный , хороший усь . Вайбы просто не славятся своим качеством....Не давильные динамики....Достаточно легко мона спалить !

 

V2 это я писал про усилок , а не динамик .

 

Есть 2 вида этого моноблока . серебристый ( старый ) и чёрный новый ( V2 на конце написано )

 

Вот тот что чёрный , мощнее в разы предыдущей модели .

Ссылка на комментарий

у меня стоят два таких только серебристых

играю от них два альпайна R15 1522

 

по началу думал что есть там реально есть 1кв на 1ом

но в последнее время думаю что это не так

буду себе брать за место их Ормаду2000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...