Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба с мягким басом


Замес

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с выбором сабвуфера с мягким обволакивающим басом, чтобы волосы шевелились везде и мурашки бегали. В соревнованиях учавствовать и снимать показатели давления не планирую, саб нужен для удовольствия, для музыки (русрап и иногда русрок), так чтобы податливый был на относительно небольшой громкости, бюджет на саб + усилок в районе 30-40 т.р., по усилителю тоже буду признателен за подсказку (на какие обратить внимание). Пока рассматривал головы DC нижних уровней, по усилам - DLS, Cadence. Так же можно варианты готовых сабов, среди готовых смотрел в сторону JL и JBL (но всё же планирую короб сам запилить).

Ссылка на комментарий

Готовые сразу в топку...

Из сабов DC,JL,GZ... очень приятный мягкий басс

Из усилков повыбирай из рокфордов t1500-2000...

Получится очень приятная связка

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Хорошо, как раз на них и смотрел, но почему то казалось GZ сабы для давилова, или для давки только серия SPL?

Ссылка на комментарий

SPL у них преписка от балды...как на заборах пишут.

Хорошо мягко играют серия плутониум и радиоктив 15 именно,Экстрим мне не понравились, остальные слушать не довелось:pardon:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Низкий и обволакивающий бас и рок... ОООоооООО.... Автомобиль какой? седан/неседан имею ввиду, если седан то дорогой седан / не очень дорогой (шумка багажника от салона)

Ссылка на комментарий

Про приписки ясно))) Цена/качество у GZ очень хорошее получается... рок иногда (чтобы за душу взял) а так по старой памяти хип-хопчик играет часто ну или попсня с радио, автомобиль Нива-Шероле, багажник практически пустой всегда, вот и хочу замутить качественный саб (с последующей переброской в другой автомобиль - внедорожник типа Гранд-Витары), шумки не планируется задняя полка багажника скорее всего будет снята и саб получится как в салоне (если честно пока не хочется вкладываться в этот а/м, хоть он и неплохой по мне, но шумка будет в следующем однозначно). После установки саба, не отрицаю, что будет переезд на негров.

Изменено пользователем Замес
Ссылка на комментарий

Ну если ты за мега давлением не гонишься, то советую связку что то типа жл 12-13в3 и 2-х канальник рф типа т600-2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...