Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фи короб под Ural as-d12.3


СергейС

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по ФИ коробу, вообщем 40л. чистого, настройка 34гц.

 

Параметры короба Ш. 64, В. 44, Г. 30.

bcaff1756bae.png

fd72bb2a2f24.png

 

Параметры порта: 5х40 см, 200 см2.

a3e1425b34f4.png

 

Подскажите что ни так сделал, чтоб спокойно пилить начать=) Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий

да вот думаю влезет ли в багажник в семерку, утром рулетка поможет понять как он встанет=)

Ссылка на комментарий

Интересно а как по отдаче будет лучше с 2 динамиками,в одном корпусе 2 или для каждого отдельный короб? и какова разница? или одинаково? Имеется еще один Ural 12.3 вот думаю как лучше будет:unknown:

Ссылка на комментарий

Решил пилить такой короб,

974bb49e3b85.png

В нем так же Ш. 64, В. 44, Г. 30., 40л. чистого, настройка 34гц. Порт 5х40 см, длина порта 99 см.

Ссылка на комментарий

Запилил короб, впринципе результатом доволен=) В 2107 играет хорошо, крышка багажника с ума сходит=) в салоне все шикарно=) теперь начну менять акустику в салоне=) Но все же слушали его в хетче земля и небо как мне показалось=)

Ссылка на комментарий

СергейС, Т.е. в хетче лучше??) я как раз хочу собрать новый короб для своей 2113, сейчас играет в ЗЯ, хочу ФИ)

Для какой музыки ты строил свой короб?)

Ссылка на комментарий

Для негров. Изначально целился в 34 гц, сколько получилось точно не скажу=) у меня в семерке стоит в багажнике, порт и дин в номер, усь Mystery MJ 4.240, lpf на 60 гц примерно стоит, гейн на 1/3, по салону вибрация ощутимая, багажник сзади дребежит, и гуляет на пол см. Попозже попробую гейн поднимать, ну как то боюсь дин подпалить=) В 14ой от супровского уся, играл по лучше, как я уже говорил небо и земля=)

Ссылка на комментарий

Про клип почитал как написано, должен динамик завонять=) Сегодня буду крутить и нюхать:biggrin:

Ссылка на комментарий

таким усем наврятли завоняет, у меня мистери 1.700 есть два короба один стелс в крыле ФИ и один для соревнований 40 литров 39 гц три сотых трубы так вот воняет дин только в стелсе:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Может кто наведет, как лучше в классике расположить саб? Щас дин и порт в номер, в итоге, в салоне нормально, снаружи дребежит багажник, фонари задние... Открываю багажник в салоне, такое чувство будто ничего не меняется, снаружи уже пропадает дребезг, появляется звук

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...