Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Антивандальные саморезы


FL1NT

Рекомендуемые сообщения

народ кто поделится идеями чтобы обезопасить технику)

у нас в городе скоко не пытался найти ничего нету из того что я хочу) сегодня лишь предложили вариант под интересный ключ с 3 лепестками, но там саморезы с буром(

хотелось бы саморезы по дереву но с внутренним шестигранником/ торкс$(KGrHqV,!rYE88g6(LOVBPngJIGrfw~~60_12.JPG

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

я вообще не парюсь, сажал динамик на болты М6 резьбой наружу, т.е. чтобы скрутить динамик придётся изрядно потрахаться:nyam2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я усилки прикручивал саморезами торкс-такие в приоре стоят на обшивке ручку держут.

Ссылка на комментарий

делайте проще... закладная гайка+винт с торкс.... на метал.... клепка с резьбой и опять торкс....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

квартиры замки не спасают а вы тут про саморезы паритесь:lol:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
квартиры замки не спасают а вы тут про саморезы паритесь:lol:
рус, сам то на чо крепишь? вот как можно восемнахи на саморезы вкручивать я не пойму:ireful:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
квартиры замки не спасают а вы тут про саморезы паритесь:lol:

 

просто может это время займёт,так если алкоты то вообще не открутят...да и вообще барыги драйв2 и бас клуб курят так что обзаведутся набором торксов:sarcastic:

Ссылка на комментарий
я усилки прикручивал саморезами торкс-такие в приоре стоят на обшивке ручку держут.

 

они не по дереву да?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
народ кто поделится идеями чтобы обезопасить технику)

у нас в городе скоко не пытался найти ничего нету из того что я хочу) сегодня лишь предложили вариант под интересный ключ с 3 лепестками, но там саморезы с буром(

хотелось бы саморезы по дереву но с внутренним шестигранником/ торкс$(KGrHqV,!rYE88g6(LOVBPngJIGrfw~~60_12.JPG

обычные саморезы вкручиваешь, потом сваркой заливаешь холодной, шкуришь и получается гладкая поверхность. И сам не разберешь)

вот только скорее всего динамик если не скрутят, то испортят.

делаем бандпас)

Петрозаводск

Ссылка на комментарий

да чото пока с количеством динов не хочется прощаться:))

ну сварка не вариант, см же не достанеш))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
да чото пока с количеством динов не хочется прощаться:))

ну сварка не вариант, см же не достанеш))

 

НУ по крайней мере холодная пайка самый лучший варик, если человек захочет унести этот саб, он его унесёт.)))) Даже если пайкой зальёшь, можно придти с шуруповёртом, открутить переднюю стенку и унести, не откручивая саб :)) Пацаны это бесполезно, я сам не знаю чтобы придумать такое, чтобы точно не унесли.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

как вариант это гриль какой нить хороший, его на заморезы и сваркой их залепить) если что гриль потом болгаркой спилить можно. но дин могут так же раскурочить, но смотря какой гриль будет)

Ссылка на комментарий

парни есть такая штука на каене видел типа шпингалет с моторчиком.все это легко монтируется и снаружи багажник не вскрыть пока кнопку в салоне не нажать))

Ссылка на комментарий

Мне кажется прошаренный варюга идёт с набором ключиков. И возможно может кто и читает эти темы. ))) Так что варить и окутывать цепями :)))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...