Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте ящик GZ


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня. парни кто что может посоветовать? вот собрался брать GZNW 12 качать буду пока что вартой, дальше может хайфоникса брутуса возьму, пока, что есть то есть. слушаю все, хотелось бы низконастроенный ФИ, но у него fs вроде высокое, может под его fs, и делать, и что подскажите литраж, высота 43, ширина 85, глубина 50, литров 100 ему надо??? + порт щель или трубы 150?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Себе сделал где-то 50 литров чистого и два фазика 40на340 длиной 1100 каждый . Меня вроде устраивает .Настройка около 32 ГЦ . Рез пока 143 . ХЗ как сюда фотки кинуть так бы было понятнее .

Ссылка на комментарий
Себе сделал где-то 50 литров чистого и два фазика 40на340 длиной 1100 каждый . Меня вроде устраивает .Настройка около 32 ГЦ . Рез пока 143 . ХЗ как сюда фотки кинуть так бы было понятнее .

 

мне казалось 50 литров маловато, видел коробок в фокусе так там литров 300, но там моделька GZNW12 SPL

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Мне кажется что GZNW 12 SPL это совсем другой аппарат с номиналом 4500 против 2000 . В коробах я новичёк да и в автозвуке в целом . Я написал просто как сделал сам . А 50 или 100 делать выбор делать только тебе . И если здесь появится новый другой чертёж я наверное его запилю для сравнения . Скоро зима делать то нечего .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...