Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилки на фронт (нужен совет)


Stevens

Рекомендуемые сообщения

Нужен дельный совет усилкам ДД, от людей которые слышали эти усилки и сравнивали их с другими.

У нас нету возможности сравнить сейчас, потому если брать, то брать "вслепую" только выходит.

 

Оффтоп

Собственно к НГ меняю моноблок, расширяю фронт, может и на питалово наростить денежка останется...

И раз уж пошла такая пьянка...

 

Призадумался поменять фронт усилки на ДД.

 

Оффтоп

Тогда будет практически монобренд. :biggrin:

Кроме сабов(2*sa10 сейчас), а хотя кто знает, может к сезону и с сабами чего нахитрю, если желание будет.

 

Однако, я нахожусь немного в сомнении - а услышу ли я существенную разницу в качестве звучания в моем случае?

 

Оффтоп

Не вот там, типа скрипка в третьем ряду заиграла чуть ярче и ударники стали чуть-чуть четче, а вот именно существенную разницу, сразу слышимую...

Как допустим в случае сравнения neopro 6.5 и aw 6.5...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49231

 

 

Фронт строится по принципу: Громко --> Качественно.

Именно в таком порядке, вначале выжимается громкость, а потом качество.

В общем хочется получить, насколько это возможно, качественную эстрадку.

 

В общем ситуация у меня такая и ее несомненно нужно учитывать, ибо может в SQ системе быть разница колоссальная, а в эстрадной - совсем незначительная.

 

 

 

Состав фронта такой: (что-то есть, что-то будет)

pioneer 80prs - именно им все разруливается, потому на усе ничего кроме гейна не нужно.

Хотя и его можно не трогать толком, но мне с усей удобней громкость согласовать, рупоров относительно мида например, нежели в пионе это делать.

 

2 пары dd aw 6.5 в ЗЯ

1 пара dd vo b1

 

kicx kap 49

kicx kap 21 (был в планах, пока не задумался об ДД)

 

Собственно интересует разница относительно этих киксов в моем случае.

Оффтоп

У кого кикс - всегда говно и т.д.

Тех прошу не писать.

Нужно именно мнение тех кто слушал и сравнивал, если не такие же комплекты, то похожие.

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

пробовал дд с3б вместо еос ае35т ставить на миды.в громкости выиграл, баса прибавилось, играть поглубже как то стали, короче звук приятнее стал и громче).хотел его на б1 попробовать но не успел забрали у меня усь

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Интересно тоже. Так задумываюсь о фронте на ав и ат. Сейчас каэс 6.5 от кап-49 и саб пион 309д4 от кап-29. На весну планирую пару ат28+2 пары ав6.5 от с5с, а в багажник пару 512 или 1512 от м1с

Изменено пользователем bozer
Ссылка на комментарий
Интересно тоже. Так задумываюсь о фронте на ав и ат. Сейчас каэс от кап-49 и саб пилн 309д4 от кап-29

 

на cs6.5 С5с в поканалку играет классно:good:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

мишаня989

у него их две пары.да и у меня тоже две пары сs6.5 и с5с вот голову ломаю как их лучше подключить что бы получить сказку:)

Изменено пользователем NILS_ON

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
мишаня989

у него их две пары.да и у меня тоже две пары сs6.5 и с5с вот голову ломаю как их лучше подключить что бы получить сказку:)

 

подключай по паре мидов на канал в 2 ома и на 2 других канала пищи

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

мишаня989,

да вот тоже так думал.интересно как они в 2ома.слышал только в 4ома и через кроссы ну уж очень хочется поканалочку:):)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

SweaR,а надо ли второй комплект пищей ставить если будет двойной фронт например.слушал и с одними и с двумя.но так как был большой промежуток времени не запомнил разницы:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

мне кажется одного комплекта пищей хватит. но каждому свое, мне просто не нравится когда много высоких

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

мишаня989, я вот наоборот больше предпочитаю вч.просто можно ведь с ними и перебрать:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

ставь обе пары пищей тогда если что убавишь гейн на них им еще проще будет работать

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

мишаня989, да.так и сделаю.чем дольше долгострой тем больше лишних вопросов в голове всплывает:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Одной пары свистков вполне достаточно, а так можно хоть 10 конечно повесить и гейн в ноль)))

:peel:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...