Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AUDI A4 Black & GROUND ZERO


overdoze

Рекомендуемые сообщения

Но для каждого уровень комфорта свой, как писали баса много не бывает, бывают плохо размятые уши, как-то так... )

 

именно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да... смотрю на твои "издевательства" над немкой аж :cray: хочется, понимаю музыка, но такое давилово лучше в тазы пихать, таз расшатался, выкинул ..и на смену другой и так пока не надоест :smile:

кузовщина у ауди достойная+путево сделанная шумовка. тем более тачка не на давилово, а на нормальный повсидневчеггг:hi:

Ссылка на комментарий

По мне так тачка должна радовать и внешне и музыкой и внутренним комфортом ну и чтобы ехала бодро конечно.

вполне нормально для повседнева получилось и удовольствие и функционал авто сильно не пострадал.

А ваз за 30 все равно останется ТАЗОМ, удовольствия от обладания таким авто у меня бы точно небыло, ну может лет в 18 только. так что я невижу повода для критики хозяина.

хозяин молодец, что решился на инстал а парни, красавцы, всегда приятно смотреть на их работу и нестандартные решения.

Ссылка на комментарий
так что я невижу повода для критики хозяина.

хозяин молодец, что решился на инстал а парни, красавцы, всегда приятно смотреть на их работу и нестандартные решения.

Я не критикую, просто мнение, я писал выше что парень молодец и со стороны автозвука мне нравится, каждому свое

А ваз за 30 все равно останется ТАЗОМ' date=' удовольствия от обладания таким авто у меня бы точно небыло, ну может лет в 18 только.[/quote']

Суть не в возрасте, а в том что тут уклон на давку, ДБ они и в Оке будут не хуже чем в ауди, если аудиоподготовку хорошую сделать, может в 1Ом и повседневят, то только экстремалы ) и 2Ома за глаза, а порой и 4Ома вполне хватает, ну да ладно, если монеты есть, то хоть из феррари SPL car можно лепить, удачи в инстале. Ничего против не имею, парни реально молодцы что инсталлят такой повседеневный фарш. Но как по мне, то перебор, 1Ом это не музыка, а давка.

Ссылка на комментарий

Hibass я не знаю как у тебя получилось, или .....

тачка за свои деньги играет аттааасссс.... и двери не просядут !

 

ИМХО я тут не за бренд, но слушал , приезжал , ох...енно валит, если во всю полосу ввалить заипешься обшиву прикручивать к железу двери.

Ссылка на комментарий
если во всю полосу ввалить заипешься обшиву прикручивать к железу двери.

Я это и хотел сказать, но каждому свое :smile:

Ссылка на комментарий
Леш акб между собой 4га проводом соединены???

 

12312d8a84b2.jpg

 

там 2плюса и 2минуса по 35квадратов

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

там 2плюса и 2минуса по 35квадратов

 

блин, а я думал 4ки на + и - для повседнева на второй акб нормально будет, чет ломает меня так с 2*0га корячиться )))))) а штатный саб вообще чет расстраивает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...