Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь в выборе акустики Gladen ZERO PRO 165.2 DC или Focal K2 Power 165 KR


NitroV

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! собираю систему с нуля

выбираю динамики на фронт до 20 000руб

из

Focal K2 Power 165 KR

Gladen ZERO PRO 165.2 DC

Hertz HSK 165 XL

 

подключать планирую через кроссы к усю Gladen XL 150c4, динамики будут стоять в дверях с шумкой на подиумах

саб в системе будет.

слушаю разные жанры но в основном drum and bass, dubstep, chillout, lounge, и немного негров)

 

тк послушать компоненты нет никакой возможности

возник вопрос какой комплект лучше взять для такой музыки?

 

особенно интересуют впечатления от прослушивания Gladen ZERO PRO тк в инете не нашел отзывов о данной акустике)

заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий

Yar23,

сегодня в магазе полсушал Hertz HSK 165 XL мидбас отличный,

но мне кажется что твиттер у них слишком резкий

возможно в авто будет играть по другому)

Ссылка на комментарий

Стоят фокалы, очень нравятся! Музыка примерно та же, играют от итон ес 500.4, пока через кроссы, даже думаю стоит ли заморачиваться на поканалку! Выбор был аналогичный, взял т.к. нашел по хорошей цене + плохих отзывов сложно найти, особенно под электронную музыку рекомендуют их. У меня играют от 80грц. Держатся отлично! Остальные не слышал, но по слухам у Герцев твиты не очень. По гладенам отзывов не найти. Продавец в магазине мне их очень хвалил, но ему я не поверил по понятным причинам:)

Фокалы у меня без пули на МИДе.

Ссылка на комментарий

NitroV

Сейчас JL 12w7, но играет от того же итона, коплю на jl 1000/1) в принципе баса мне уже даже много, но запас нужен:) до него стоял кикер s12l5, тоже не плохо. Не знаю зачем и продал...все время хочется чего-то новенького попробовать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...