Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГАЗ 3110 сабвуфер с учетом газобалонного оборудования


Jokerz

Рекомендуемые сообщения

Ребата ситуация такая, отдает мне даром пользоваться тесть свою волгу 3110 но тут ситуация такая. Жена просит что бы газовое оборудование не вытягивал и тесть тоже, а сабика хоцца..... багажник жена тоже не очень хочет отдавать.... :nea: :cray:

у меня сейчас четверка которая скоро уйдет... там стоит коробок фазиков с Hertz HXS 300.5D от моноблока кикс 1.900 ребята момогайте, вообщеем задача поставить в полку 2 десятки (12 вроди как не лезут туда) и при чем free air с максимально возможным давлением.

Вообще реально ли это?

Ссылка на комментарий
Ребата ситуация такая, отдает мне даром пользоваться тесть свою волгу 3110 но тут ситуация такая. Жена просит что бы газовое оборудование не вытягивал и тесть тоже, а сабика хоцца..... багажник жена тоже не очень хочет отдавать.... :nea: :cray:

у меня сейчас четверка которая скоро уйдет... там стоит коробок фазиков с Hertz HXS 300.5D от моноблока кикс 1.900 ребята момогайте, вообщеем задача поставить в полку 2 десятки (12 вроди как не лезут туда) и при чем free air с максимально возможным давлением.

Вообще реально ли это?

 

Ну тебе придётся большие подиумы делать в задней полке, потому что по любому не влезит без полки, даже обычные яйца не влазиют. У меня стоит Волга во дворе, сначало хочет её зарядить, потом передумал))) У меня там балон стоит на 60 литров, подиум нужно делать большой. так что я перешёл на другую машинку))) VW Jetta. Поставь ЗЯ в правое крыло. Либо делай стелс под правое крыло. Богажник будет и сабик тоже.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

А если Power Acoustik GA-10-400 2 такие поставить. Полку делать полюбому буду та что есть не годиться никак. Вариант в крыло не очень хочется. Еще усяки 2 штуки (кап 29 и 1.900 кикс нужно разместить куда то... а они не малые).

Ссылка на комментарий
а еще, кто вкурсе какой то генератор можно мощнее проставить в волу?

 

Конечно в курсе)) От бычка можно воткнуть 14В 90 А либо купить на волгу новый на 150 А.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

ставил от bmv 520ой вроде генер 140а, а по сабу в полку 2 10ки фришных магнитами в верх делал сам лично

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
ставил от bmv 520ой вроде генер 140а, а по сабу в полку 2 10ки фришных магнитами в верх делал сам лично

 

а чего магнитами вверх? Там полка мешает? А то я не разбирал. Если там метал так его ж прорезать можно:) или я ошибаюсь.

 

Второй момент, какие ты дины ставил?

Ссылка на комментарий

Вообщем собрались вопросы, станет ли 2 десятки в полку волги горшками вниз. Полку однозначно под замену и ставить буду либо 2 фанерки либо ДСП вообщем мм 20 где то будет толщина

Как оказалось под freeair не так и просто подобрать динамик. Ясное дело что глубины баса для нигеров не будет никак от такого типа оформления, но без сабвуфера ездить я не смогу вообще....

 

Потому прошу помочь в такой вот ситуации, мне тот газ нафиг не впал я бы туда лучше на пол багажника 2 двенахи всунул с фазиками но жена и тесть не дают убрать этот балон долбанный...

 

Так что выбор оч мал. Пока нарыл такое:

Mystery MJS-10F - не слушал но по цене очень вкусно. :))))

Power Acoustik GA-10-400 - слушал только 12 дюймов, звук довольно не плохой за такие деньги. Правда был от усяки АВ класса

Challenger PRO 10WF - такой вот, его отзывы и характеристики не очень то и внушают доверие.

Prology WOW-10F

 

Хотелось бы динамик что бы были 2 катушки по 4 ома, для включения 2 динамиков в 1 ом. Питание я обеспечу для моноблока Kicx qs 1.900 без проблем.

 

Вопрос только в сабвуферных головках, какие лучше что бы держали мощность и пели хотя бы приближённо к нормальному басу.

 

 

Кто то пробовал MO-10S в открытый объем ставить?

Изменено пользователем Jokerz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...