Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куда и как поставить майфун


Рекомендуемые сообщения

всем привет. недавно стал обладателем сие автомобиля авео http://www.avtorinok.ru/photo/photo_full.php?car_id=83911...

http://autompv.ru/new-auto/2425-chevrolet-aveo-2012.html на будущий сезон хочу музыку в ней поменять но штатку придется оставить нехочу курочить. есть идея сделать отдельную системку с хорошим фронтом и сандаликом 15 в багажнике .... одна головная боль куда поставить обычную магнитолу? думал мафон сделать в багажнике а понельку вывести возле штатной.. толькол как так сделать.. может есть у кого каие идеи... честно мыслей уже нет... до этого машины были одни тазики:hi:

Ссылка на комментарий
Бардачок не вариант?:hi:

 

смотря какой. верхний для мелочей можно разрезать внутри но говорят там проходят всякие преблуды к подушке безопасности и еще что то для руля точно не знаю. короче там полюбому места нет. а вот в нижний бордачок можно нокак это сделать? как мне вывести просто панельку от мафона или мне в бордачок лазить постоянно песни переключать:music:

Ссылка на комментарий
смотря какой. верхний для мелочей можно разрезать внутри но говорят там проходят всякие преблуды к подушке безопасности и еще что то для руля точно не знаю. короче там полюбому места нет. а вот в нижний бордачок можно нокак это сделать? как мне вывести просто панельку от мафона или мне в бордачок лазить постоянно песни переключать:music:

 

можт какие то переходники есть ну типа от магнитолы ло панельки типа какогнить провода:smile:

Ссылка на комментарий

Я у себя использую Teac WAP-2200 в качестве источника сигнала. У него USB интерфейс, читает flac!!! mp3, wav, ogg и еще какую-то ерунду.

 

Управление через 2-сторонний радио пульт с отображением треков на жки дисплее, базу можно кинуть где хочешь.

 

Выход оптика!!!

 

На немецком бее можно взять в районе 100 бакинских.

Ссылка на комментарий

Есть также модели "пожирнее" WAP-4500, WAP-8200.

 

Единственное неудобство, прийдется все-таки регулятор громкости выводить.

Ссылка на комментарий
Есть также модели "пожирнее" WAP-4500, WAP-8200.

 

Единственное неудобство, прийдется все-таки регулятор громкости выводить.

 

в нете видел можно шлейф самому около метра сделать. тока интересно сигнал нормальный будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...