Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание Hyundai Getz


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья.

 

Хотелось бы задать вам вопрос, кто, как и от куда заводил питание в салон? Если будете отвечать, то лучше с картинками, чтоб лучше понимать, что и как делать.

 

Спасибо заранее за ответы ) :smile:

Ссылка на комментарий

Было дело. Терпение надо набраться если кабель будет кг, ну и смазкой скорее всего. Тянул через левое крыло, там где жгут штатной проводки проходит. И лучше в двоем это делать иначе::ass::

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Было дело. Терпение надо набраться если кабель будет кг, ну и смазкой скорее всего. Тянул через левое крыло, там где жгут штатной проводки проходит. И лучше в двоем это делать иначе::ass::

 

Я видел где то в моторном отсеке отверстие ближе к рулевой рейке, буду пытаться от туда вывести, а там, где ты говоришь две протяжки КГ не вывести в принципе )

Ссылка на комментарий
я сверлил дырку в моторном щите, туда хоть что влезет :biggrin:

 

да там есть дырки, ничего сверлить не надо, но вот подобраться к ним вообще кайф, в каких позах :D

Ссылка на комментарий
я непарился...

взял такое сверло

stupenchatoe-sverlo-po-metallu.png

 

и сделал все что нужно...

 

вот и я о том же :biggrin:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
у меня тоже getz, помоему легче засверлится...

 

Покажите друзья, где вы засверливались, чтоб я мог понять, где и чтоб ничего не повредить, чем потом обработали это отверстие, две протяжки КГ50+КГ35, т.к КГ35 уже куплен, то выкидывать его не охото, а так он особо никому не нужен ) Или с подкапотки выкинуть КГ50, а потом уже в багажнике от второго аккума развести 35ым?

Изменено пользователем jjungle
Ссылка на комментарий

у меня фото нет именно места, выбери сам место левее и выше педалей, только убедись, что оно из под капота доступно. я сверлил изнутри 4 протяжки кг35 легли отлично, не мешают ( в тачке 3 педали :biggrin: )

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
у меня фото нет именно места, выбери сам место левее и выше педалей, только убедись, что оно из под капота доступно. я сверлил изнутри 4 протяжки кг35 легли отлично, не мешают ( в тачке 3 педали :biggrin: )

 

может у Magic Stick'a есть, ближе к лету буду думать ) сейчас все в стадии куплю, куплю )) А можете показать свои инсталлы?

Изменено пользователем jjungle
Ссылка на комментарий
там места туча, буду дома, еще раз посмотрю фотки

 

дело не в туче места, а чтоб с той стороны ничего лишнего не засверлить :D Еще чего хотел спросить, гена штатный Valeo 90 A или что то мощнее стоит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...