Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ребят выручайте просады <10v


Рекомендуемые сообщения

можно, если найдешь... на этом сайте можно заказать и через неделю он к тебе почтой приедет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

1. Выкинуть кондер.

2. Сделать нормальную проводку, медный провод не меньше 35 мм на эту систему, + и - есс-но.

3. Если гена и аккумулятор рабочие - удивляться результату

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
на кондере показывает ниже 10 в.

если идет речь о вольтметре на кондере то он показывает "скорость движения воздушных масс над атлантическим океаном"

 

возми нормальнцю цешку и померь просад на АКБ и на клемах уся. после этого уже можно будет о чем то говорить конкретно.

Ссылка на комментарий
можно, если найдешь... на этом сайте можно заказать и через неделю он к тебе почтой приедет.

 

если да то как? и во сколько он мне влетит вместе с перевозкой? просто 2 й день на сайте, еще не знаю что и где(((((:sorry::sorry::sorry:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

почитай, там все написано, доставка, оплата. поставишь этот РН, у тебя лишь напруга будет побольше, от сильных просадов не спасет. учти, что люди пишут, проводку меняй.

Ссылка на комментарий

буду завтра менять! тем более к весне хочу еще один саб с усилком ставить! чтоб бугага было! но наверное для 2х эRок нужно еще акум ставить????

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
буду завтра менять! тем более к весне хочу еще один саб с усилком ставить! чтоб бугага было! но наверное для 2х эRок нужно еще акум ставить????

 

Конечно будет лучше если ещё один акум поставить. Посмотри свой акум, может он уже помирает. Продублирус с гены на акум на прямую провода. И КГ 35 не меньше бери силовой.

 

Как твой саб ещё живёт ))) Ты на не заведённой машене слушаешь))) Просад до 8в )) надо чтобы не меньше 12-12.5 в было а у тебя 10-8 :)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Конечно будет лучше если ещё один акум поставить. Посмотри свой акум, может он уже помирает. Продублирус с гены на акум на прямую провода. И КГ 35 не меньше бери силовой.

 

Как твой саб ещё живёт ))) Ты на не заведённой машене слушаешь))) Просад до 8в )) надо чтобы не меньше 12-12.5 в было а у тебя 10-8 :)

 

а гена потянет 2 акума? у меня он вроде на 90а стоит!

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
а гена потянет 2 акума? у меня он вроде на 90а стоит!

 

на калине 2006года два акума стояло по 60ач через 2-3 месяца диод выбило на диодном мосту в гене,заменил, щас еще 2-3месяца прошло все нормально пока. но ставить второй акум полюбому нужно.

и проводку все таки за мени.

Ссылка на комментарий

Сегодня сгорел предохранитель на проводке, подцепил на прямую, еще ничего не менял, замерял вольтаж около усилка ,при просадах падает до 11.6 а когда стоял предохранитель доходило до 10ти, может его вообще не ставить с новой проводкой???

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

если не боитесь пожара, можно и без преда. где-то в контактах наверное проблема, раз такая разница большая

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
если не боитесь пожара, можно и без преда. где-то в контактах наверное проблема, раз такая разница большая

 

так хоть даже я и поставлю хорошую проводку всеравно из за преда будут просады!!! ИМХО как тогда мне решить проблему с напругой?:mad1:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

я думаю што у тебя проблема либо с аккумом либо с геной,ну не может напруга с 13,8 падать до 10вольт от одного усила,у меня приора стоит стоковый гена,доп + и - с гены на аккум 50кг,и доп минус с аккума на кузов 50кг,на заведенной 14,2,включаю свет,печку,обогревы,туманки,дворники,напруга падает до 14!проводка.проводка,еще раз проводка,ставил регулятор поднимал напругу до 15,2,сгорел диодный мост,щас снял

Ссылка на комментарий
я думаю што у тебя проблема либо с аккумом либо с геной,ну не может напруга с 13,8 падать до 10вольт от одного усила,у меня приора стоит стоковый гена,доп + и - с гены на аккум 50кг,и доп минус с аккума на кузов 50кг,на заведенной 14,2,включаю свет,печку,обогревы,туманки,дворники,напруга падает до 14!проводка.проводка,еще раз проводка,ставил регулятор поднимал напругу до 15,2,сгорел диодный мост,щас снял

 

сегодня с акума мерял на заведенной тож 14.1-14.2 а при глубоком басе 13.2!! это с акума а в багажнике мерял просадки с предоххххранителем падали до 10 а без него 11.7 т.е. потери где то 1.5в от х. в.го минуса а если еще с предоханом то вообще потери под 3 в, вот к чему я и веду, если поменяю минус (проводку) то все равно из-за предохранителя будут значительные потери!!! пред был 80а может помощнее поставить???:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем magnick

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
если идет речь о вольтметре на кондере то он показывает "скорость движения воздушных масс над атлантическим океаном"

 

возми нормальнцю цешку и померь просад на АКБ и на клемах уся. после этого уже можно будет о чем то говорить конкретно.

 

По поводу воздушных масс не соглашусь,если кондёр не фуфло всё там норм показывает,у меня всё совпадает с вольтметром в салоне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...