Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен усилитель для фронта


Рим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Хочу купить 4х канальный усилитель для фронта. Магнитолла Pioneer AVH-P3100DVD, Колонки расположены в передней двери: Alpine SPG-17CS и будут куплены скорее всего еще: Alpine SPG-13CS. Склоняюсь больше всего к усилителям марки kicx: Kicx KAP-43, Kicx QS-4.95, Kicx AR-4.90.

Правильный ли я выбираю усилитель или нет?

Ссылка на комментарий
маловато будет для 2ух пар

 

а какой тогда усилитель стоит брать от 5 до 7. 7,5т.р. максимум?

мне его только на фронт.

Ссылка на комментарий

может тебе 2ух канальник взять помощнее ватт 160 на канал (на 2 Ома) по каналку ведь не будешь делать/ может поставить одну пару по громче?

Ссылка на комментарий
может тебе 2ух канальник взять помощнее ватт 160 на канал (на 2 Ома) по каналку ведь не будешь делать/ может поставить одну пару по громче?

 

Подиумы которые стоят в двери на 2 колонки одна на 17, вторая на 13. Сейчас поставил в те которые на 17. которые на 13 пока пустые. вот и думаю как все это собрать (

Ссылка на комментарий

Е.О.С. есть 580й, за 5. :wink: 4 по 90.

Или херц еп 4 по 4 :smile: 4*50

А вообще я бы эти компоненты не ставил...

Изменено пользователем Razgriz

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
за свои деньги норм уси,бери 4,95 либо 4,90

 

Как по мне так серия КАР получше будет,в плане звука и надёжности(хотя у самого 2.160 QS уже больше года пашет).И если я не ошибаюсь КАР это Корея,а QS чистокровный Китаец.

Ссылка на комментарий
Как по мне так серия КАР получше будет,в плане звука и надёжности(хотя у самого 2.160 QS уже больше года пашет).И если я не ошибаюсь КАР это Корея,а QS чистокровный Китаец.

 

а если усилитель Cadence XAH 175.4

Ссылка на комментарий
может тебе 2ух канальник взять помощнее ватт 160 на канал (на 2 Ома) по каналку ведь не будешь делать/ может поставить одну пару по громче?

 

dls ma23... Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...