Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором саба новичку


toschka2012

Рекомендуемые сообщения

нужна помощь в выборе между Pioneer TS-W303R и JBL CS1214 какой из них лучше взять?

http://catalog.onliner.by/pioneer/tsw303r/

http://catalog.onliner.by/jbl/cs1214/

заранее спасибо :smile:

Изменено пользователем toschka2012
Ссылка на комментарий

парни помогите хочу в седан в полку поставить MTX AUDIO RT12-04 как он играет? хочется мягкий бас а не бубнелку

и какой усел нужен, если будет фронт и этот саб?

спасибо

Ссылка на комментарий

Прекрасно играет, недорогой и приятный саб. Только он не фриэйр, будешь делать в полку - сделай снизу короб

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Прекрасно играет, недорогой и приятный саб. Только он не фриэйр, будешь делать в полку - сделай снизу короб

 

фрейер я так понял для открытого звучания?

а что если без короба?

 

если короб делать то какого объема и нужен ли фазик? если нужен то выводить в салон?

 

и какой усь нужен?

Ссылка на комментарий

По порядку - да, для экрана динамик не подходит. Короб - зависит от предпочтений, фазик больше давления - закрытый, более быстрый и сухой бас. Если делать фазик - выводить в салон. Объем для фазика около 50 литров, в принципе можно делать по рекомендации производителя - норм короб играет. Усилок - с нормальным коробом саб 300-400 ватт держит норм, на это и опирайся. У меня когда был такой динамик - играл от mtx rt501 там 500 ватт в 2 ома честных есть, очень музыкальный ab усилок, отыгрывало все жанры

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
По порядку - да, для экрана динамик не подходит. Короб - зависит от предпочтений, фазик больше давления - закрытый, более быстрый и сухой бас. Если делать фазик - выводить в салон. Объем для фазика около 50 литров, в принципе можно делать по рекомендации производителя - норм короб играет. Усилок - с нормальным коробом саб 300-400 ватт держит норм, на это и опирайся. У меня когда был такой динамик - играл от mtx rt501 там 500 ватт в 2 ома честных есть, очень музыкальный ab усилок, отыгрывало все жанры

 

значит короб с фазиком, будет по "сочнее" басс?

 

значит саб покдлючается через усел, а фронт я запитаю от мафона и все?

и мне нужен 2 канальный усел с этими характеристиками или?

и что такое моноблок?

Ссылка на комментарий

Моноблок - усилитель для саба, одноканальный. С фазиком точно посочнее будет, колонки - смотря какие, лучше конечно от усилителя. Можно взять четырехканальный - два канала мостом на саб, два на комплекты ронтальной акустики.

 

Отсюда вопросы - какое головное устройство, какие колонки будут и тд.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Моноблок - усилитель для саба, одноканальный. С фазиком точно посочнее будет, колонки - смотря какие, лучше конечно от усилителя. Можно взять четырехканальный - два канала мостом на саб, два на комплекты ронтальной акустики.

 

Отсюда вопросы - какое головное устройство, какие колонки будут и тд.

 

хочу с нуля все собрать, т.к как машину взял себе, от старого хоз. музло вообще не радует.

ГУ: либо пион или альпик в районе 6-8р можно б/у

колонки фронт около 3-4р

вот так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...