Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 АКБ ?


Рекомендуемые сообщения

имееться ваз 2109. Буду ставить СА-15, усь кикс 1.1000, ген штатный 80А. Под капотам АКБ 55А. Имееться АКБ на 90 А . Хочу его ещё подключить. Интересует петания хватать будет? :) для повседнева :scratch_one-s_head:

 

Или посоветуйте как лутше будет для начала :smile: А потом буду АГМ ставить

Ссылка на комментарий

Для начала один 90 поставь,но лучше сразу агм .у меня при такомже наборе XS 2400 и то просад бывает 12.5

Ссылка на комментарий

пока финансы не позволяют сразу поставить. Вот я хачу пока так. А кто та говорит что это плоха когда разные АКБ. Вот и хочу уточнить :smile:

а на 2 АКБ заряду хватит от гена?

Изменено пользователем drl0n9l
Ссылка на комментарий
пока финансы не позволяют сразу поставить. Вот я хачу пока так. А кто та говорит что это плоха когда разные АКБ. Вот и хочу уточнить :smile:

а на 2 АКБ заряду хватит от гена?

правильно говорят,от разных ёмкостей акб тот что меньшй емкости быстро умрет.80а гена ваще незаряжает твои акб ,когда ты вваливать будешь кекса на всю шишку,ставь один на 90а и долго неслушай саб на всю.чтобы акум заряжаться успевал.

Ссылка на комментарий
правильно говорят,от разных ёмкостей акб тот что меньшй емкости быстро умрет.80а гена ваще незаряжает твои акб ,когда ты вваливать будешь кекса на всю шишку,ставь один на 90а и долго неслушай саб на всю.чтобы акум заряжаться успевал.

 

А если оставлю на 55А ?

Ссылка на комментарий

55 после пару тройку треков начнет сдавать.ставь 90 для начала хватит,но и за напругой просматривай

Ссылка на комментарий
55 после пару тройку треков начнет сдавать.ставь 90 для начала хватит,но и за напругой просматривай

 

если наваливать то да.90а тоже генератор несможет полноценно заряжать)генератор это самое главное)

Ссылка на комментарий
Вот хочу вольтметр купить. А какой лутше ? и как его подключать?

 

земляк! пиши в личку, все расскажу покажу):hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...