Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер free air в ГАЗ 3110


Jokerz

Рекомендуемые сообщения

Имеется авто газ 3110, стоит газовый балон.

В наличии моноблок кикс 1.900 питания хватит на работу в 1 ом без вопросов.

 

Вопрос только в том что бы подобрать 10 дюймовый сабвуфера который в данном оформлении даст больше всего давления.

 

Динамиков хочу 2 десятки. Рассматривал такие:

Mystery MJS-10F - не слушал но по цене очень вкусно. :))))

Power Acoustik GA-10-400 - слушал только 12 дюймов, звук довольно не плохой за такие деньги. Правда был от усяки АВ класса

Challenger PRO 10WF - такой вот, его отзывы и характеристики не очень то и внушают доверие.

Prology WOW-10F

Или Ваше предложение.

 

Кто то пробовал MO-10S в открытый объем ставить?

 

Вот собственно такое вот дело

Ссылка на комментарий

Такая тема была вроде. Копирнул? От двух мистери таких давления не будет, пердёж только)) позьми ДД 510 и будешь рад. только Фри эир не получится наверное с ДД 510.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

MJS-10f для тебя будет самое то.Поверь мне,у меня они ещё в 2002 в семёрке пели,под руководством Фонокара,и довольно так не плохо давили.Кстати хочу отметить,что они ещё живы и трудятся не знаю у какого по счёту хозяина.

Ссылка на комментарий

Блин,извини заврался,не сразу вкурил,что речь идёт о десятках,у меня были 12-ки,но десятки я думаю тоже норм играть будут.

Ссылка на комментарий
Имеется авто газ 3110, стоит газовый балон.

В наличии моноблок кикс 1.900 питания хватит на работу в 1 ом без вопросов.

 

Вопрос только в том что бы подобрать 10 дюймовый сабвуфера который в данном оформлении даст больше всего давления.

 

Динамиков хочу 2 десятки. Рассматривал такие:

Mystery MJS-10F - не слушал но по цене очень вкусно. :))))

Power Acoustik GA-10-400 - слушал только 12 дюймов, звук довольно не плохой за такие деньги. Правда был от усяки АВ класса

Challenger PRO 10WF - такой вот, его отзывы и характеристики не очень то и внушают доверие.

Prology WOW-10F

Или Ваше предложение.

 

Кто то пробовал MO-10S в открытый объем ставить?

 

Вот собственно такое вот дело

 

Была, но в другом разделе, меня там вопрос беспокоил станет ли с балоном. Но вроди станет. Потому создал в разделе про сабы с вопросов о выборе этих самых головок, терь по логике вроди как.

 

DD в Харькове фиг найдешь я себе cs 6.5 с трудом достал.

 

про мистери:

 

у тебя стояло 2 ?

я просто думаю 3 штуки поставить в полку если влезу или 2 уже. но 2 12 дюймовые головки не влезут точно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...