Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к тем кто устанавливал CS6.5


SweaR

Рекомендуемые сообщения

Делаю небольшой инстальчик в пежо 406, пока установка пиона 88-> с5 + сs6.5, уговорил друга на поканалку, никто не подскажет сильно надо довернуть левую пищалку на водителя? Времени два вечера на весь инстал, плюс с полкой геморрой обеспечен, то есть поэксперементировать времени особо не будет, хотелось бы услышать мнения слушателей. Буду признателен за ответы)) просто уже давно сижу на ат28 младшими сериями и не заморачивался

:peel:

Ссылка на комментарий

Покрути послушай. Как минимум - такого "пластика" в звуке, как у Темпо, при смещении слушателя с оси динамика - нет у Т2

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серег, одын я одын)) времени правда писец, плюс я на данный момент однорукий, потом расскажу((

:peel:

Ссылка на комментарий
Покрути послушай. Как минимум - такого "пластика" в звуке, как у Темпо, при смещении слушателя с оси динамика - нет у Т2

Токо так. Я уж итак и сяк кручу - себя запутать хачу:biggrin:

но вроде как попал в сцену.. ну не буду так стопроцентно заявлять канечна..., но вроде как - это лучше, чем всё, что было :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ну я ж не спрашивал куда ее направить, допустим ат28 узконаправленные, на моей памяти итон 280 широконаправленные а эти фик знает, крутить то их полюбому, спросил в общем чтоб время съэкономить))

:peel:

Ссылка на комментарий
Ну я ж не спрашивал куда ее направить, допустим ат28 узконаправленные, на моей памяти итон 280 широконаправленные а эти фик знает, крутить то их полюбому, спросил в общем чтоб время съэкономить))

Тогда поворачивай в лицо, не ошибешься

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Тогда поворачивай в лицо, не ошибешься

Типа по ушам?

Изменено пользователем Smoke
Ссылка на комментарий
Типа по ушам?

Ну они не резкие, так что ушам особо ущерба не будет. А сцена.... ну половине она 100 лет не нужна. А кому нужна, чаще всего проц юзают:pardon:

 

Оффтоп

случайно твой пост редактировать нача, вместо цитаты:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дык 88ой процессорный, миды то я помню где обрезать а пищалки пока хз, после ат детскими такими кажуцо))))))) ладно, как сделаю и отстрою отпишу в этой теме.

Вы давайте 500 везите, имеются желания))

:peel:

Ссылка на комментарий

попробуй положи на торпедо их на отражиние послушай, удивишься... я раньше так не любил

Ссылка на комментарий

Поставь на отражения, вч в этом комплекте громкие, на уши не стал бы направлять, я на эквалайзере убавляю вч!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

я ставил на уголки зеркал. Временно. Ничо не режет. Все отлично играет.

7b6c2au-960.jpg

daec2au-960.jpg

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий

тоже направлены в лицо. убавил вверх на эквалайзере. и полет нормальный. приятно играют)

to be continued....

Ссылка на комментарий

оффтоп. Леха, а ат куда ты направлял и на каком уровне? что-то кручу кручу и не пойму я их...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...