Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к тем кто устанавливал CS6.5


SweaR

Рекомендуемые сообщения

по месту потом еще сфотаю. У меня получается левая смотрит в подголовник правого сидения. И левая с точностью наоборот

Ссылка на комментарий

Поставил в уголки зеркал и направил где-то между сидений, так больше всего понравилось, но со сменой усилка верха пришлось эквалайзером подрезать.

Ссылка на комментарий
А что было? и на что сменил?

у меня фронт от кекса ар 2.120

Был kap-27, сменил на Eton EC300.2, пищи сразу уши резать начали, если наваливать. -1 на 8кгц и все ровно (на киксе или 0 или +1 было до этого) :smile:

Ссылка на комментарий

Дима, в 2112 были на стойках на уровне лица (это важно, для меня по крайней мере))) довернуты на подголовник, порезаны первым порядком на 5кГц, ах сказка играли от сс референс старого я такого не слышал))

Слух, а ты случаем их крутишь не с открытым окном? Я так, на всяк случай спросил))

nix, писец как странно честно говоря, у киксов с качеством проблемы)

А какие у тебя миды от чего пашут и как порезаны?

:peel:

Ссылка на комментарий

я пока повесил на обдувы боковых стёкл, потому, что к зеркалам не прилепить, ухо не режет, звучание больше всего нравиться из этой точки

а по направленности - в центр смотрят

Ссылка на комментарий
Дима, в 2112 были на стойках на уровне лица (это важно, для меня по крайней мере))) довернуты на подголовник, порезаны первым порядком на 5кГц, ах сказка играли от сс референс старого я такого не слышал))

Слух, а ты случаем их крутишь не с открытым окном? Я так, на всяк случай спросил))

nix, писец как странно честно говоря, у киксов с качеством проблемы)

А какие у тебя миды от чего пашут и как порезаны?

Ну и у кикса мало того, что проблемы, по этому пришлось эквалайзером дотягивать... У данного итона проблема с вч - панч пистец, но на вч в уши срет, я знал это, поэтому когда сам это услышал, то в минус пустил немного, на общей картине это не заметно )) У мя миды собственно сs 6.5 от итона без поканалки... Итон и кикс, долго сравнивать, но для моей музыки я выбрал уже )))

Ссылка на комментарий

Слух, мужик, сделай поканалку хотяб на с5, только что слушал в инсталируемом пежо "жопе"))) хорошо играет))

А ты ж в Москве)) заезжай пообщаемся, расскажу че знаю))

Изменено пользователем SweaR

:peel:

Ссылка на комментарий

У меня стояли в 2109 в стойках на уровне глаз, направлены : левый в лицо пассажира , правый в мое(водителя) , играли через родные кросы от kicx kar 4.150) очень нравилось как играют, правда на больших громкостях , в некоторых треках, убавлял верха... Резало уши)

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий

На мой вкус DD T2 надо направлять в центр между спинками передних седений.У меня стоят так в уголках зеркал заднего вида.

Если морели темпо уралы и гз резали слух то у этих очень вкусно.И сцену легче процом отстроить будет.

Вот еще почитай пост № 5 http://magnitola.org/proclushka-testy-sravneniya/104248-akustika-dd-cs-i-pishi-dd-t2-otzyvy-i-kommentarii.html#post1106289

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...