Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KIKX PRO 380x3


EGORKA69

Рекомендуемые сообщения

Пели 300литров, уменьшить проблем не составит

Оффтоп

Это в тему о маленьеих портах, ветра хватает0300aa0edaf2t.jpg 6019f7b03ab3.jpg
Изменено пользователем max-angarsk

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

в вообще зря взял эти дины.они максимум ватт 600 терпят на побледнев.хуже чем эрка 12 играет.но зато ниже и мягче.говорю из практики.кило они не выдержат

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Угу, смешно... Прохи 300ые от м3а две штуки 2 месяца жестока насиловались - хоть бы раз запахли... Хреновая у тебя практика...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

ну сколько они терпят скажи?кило? не смеши .рка мощнее могу поспорить мощнее и громче.единственное проха красивее играет.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
в вообще зря взял эти дины.они максимум ватт 600 терпят на побледнев.хуже чем эрка 12 играет.но зато ниже и мягче.говорю из практики.кило они не выдержат

 

и че какой результат?140?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Какая тебе разница какой результат то? Если руки растут ниже пояса то это проблема то владельца рук. Допустим с двух моторов 140.5 на 29гц, учитывая что питание две кислоты дохлых 44+50а, ну, продолжим дальше?

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

стояла проха.изнасиловал через пол часа сгорела.вытащил ее и поставил в место нее рку в тот же короб с тени же настройками усилителя.эрка играла пол года и громче процентов на 40 на слух.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

О чем и говорит, выводы о тебе я уже сделал :lol: Особенно вспоминая твои темы...:lol:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Какая тебе разница какой результат то? Если руки растут ниже пояса то это проблема то владельца рук. Допустим с двух моторов 140.5 на 29гц, учитывая что питание две кислоты дохлых 44+50а, ну, продолжим дальше?

 

за словами чуть следи,ок?рукастый

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
за словами чуть следи,ок?рукастый

 

Оффтоп

Я тебя проигнорю по паре причин, ради которых я даже слово тебе не скажу, хочешь сказать что-то умное, пуляй в личку. :sarcastic:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
О чем и говорит, выводы о тебе я уже сделал :lol: Особенно вспоминая твои темы...:lol:

 

ну че я тебе могу сказать...могу сказать одно мне по.х на выводы.делай выводы для себя.давай не будем ? не хочу ругаться.только не на кнопках.ты красава че я могу сказать.дуешь на двух кватных 12 шек с м3 и дунул 140гц пусть и на 29 гц.мужик.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Я тебя проигнорю по паре причин, ради которых я даже слово тебе не скажу, хочешь сказать что-то умное, пуляй в личку. :sarcastic:

 

да че мне тебе сказать ? игнорь ни игнорь как по кайфу делай.я не собираюсь ругаться

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
ну че я тебе могу сказать...могу сказать одно мне по.х на выводы.делай выводы для себя.давай не будем ? не хочу ругаться.только не на кнопках.ты красава че я могу сказать.дуешь на двух кватных 12 шек с м3 и дунул 140гц пусть и на 29 гц.мужик.

 

144.9 с одного мотора:sarcastic: 48гц Просто делая поспешные выводы, не надо говорить о том в чем не уверен!:hi: Мистери тоже не любят, но стоит почитать - способные дины. Хотя я их и не люблю... Мир,труд,басс:hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...