Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интересно ваше мнение и ваши предложения.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем интересно пару вопросов:

1) Имеется 2 саба SA-15, хочу расскачать их на суровый повседнев, интересны ваши мнения по поводу питания и усилителя, вообщем что бы вы сделали имея эти 2 саба для того чтобы реализовать ихний потенциал.

2) Есть два мафона Алпайн 9886R и Pioner 88rs2 какой мафон поставить в систему а какой продать, и почему?

Ссылка на комментарий

а на усь бюджет какой??вообще под них скар 4500!на повседнев:bomb::bomb::bomb: полный пздц придет машине)))с такой связки парни делали на музле 151+,ну и по питанию пара тройку хороших акб, типа ХС ,силу шок индастрис... но много зависит от короба!так что терзай.

п.с я поставил бы пион 88

Ссылка на комментарий
forsagesochi, смотря какой бюджет у тебя...

то что посоветовал ХАН, выходит около 100т.р

Бюджет делаем уже тысяч на 50, у нас тут продавали усилок в краснодаре за 30000 саз 4500, провода, кг 50 или 70? а батарейки я потяну только что нибудт типа Саннайзера, ну или как тамправильно короче в пределах 5 6 штук, Короче бюджет тысяч 50000 или 60000, а что скажете знатоки форума про связку два кикса 1.1000 в спаренной работе, моща там нешуточная должна быть, даже если 2\3 от заявленной

И еще как лучше подключить сабы, катухи у обоих в 4 ома

Ссылка на комментарий
а на усь бюджет какой??вообще под них скар 4500!на повседнев:bomb::bomb::bomb: полный пздц придет машине)))с такой связки парни делали на музле 151+,ну и по питанию пара тройку хороших акб, типа ХС ,силу шок индастрис... но много зависит от короба!так что терзай.

п.с я поставил бы пион 88

 

а почему именно пион?

Ссылка на комментарий
а почему именно пион?

 

пион скорее дело религии.

силу тогда бери кг70,два кекса только на замер,музыкальности от них не жди!питания на двоих надо вагон...а так то ниче бюджетный варик)

Ссылка на комментарий
пион скорее дело религии.

силу тогда бери кг70,два кекса только на замер,музыкальности от них не жди!питания на двоих надо вагон...а так то ниче бюджетный варик)

 

по форуму смотрю просто многие говорят что в пионе басса маловато, но подкупает то что он процессорный))))

Ссылка на комментарий

ддм3а,2-3 хавкера 300 кг-50 +- или кг-35 по две протяжки даже лучше будет. а катухи если 4 по 4 каждый дин то в итоге оба в 1 ом получится, если бы 2 по 2 были то в 0,5 то поинтересней

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
ддм3а,2-3 хавкера 300 кг-50 +- или кг-35 по две протяжки даже лучше будет. а катухи если 4 по 4 каждый дин то в итоге оба в 1 ом получится, если бы 2 по 2 были то в 0,5 то поинтересней

 

ДД м3ф тоже мне нравиться как вариант, средняя категория из усей, я уже реально думаю протяжку делать кг70, фронт ведь тоже качать надо, на фронт уже есть кикс кап 49

Ссылка на комментарий

имхо лучше тогда две протяжки по кг-35 и того кг-70 получится, а тянуть их в разы удобней.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...