Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3512 или 2512 от м1с


NILS_ON

Рекомендуемые сообщения

Ну что.люблю я голову ломать.раз уж такое дело,помучайтесь со мной:)

имеем:

авто гольф 4

м1с+орис амв 12 в 2ом

с5с+2*цс 6.5 пока связка не подключена.аккум один 60а кислоты.гена сток 70а.провода две нулевки плюс и минус от аккума

цель:повседневная система.изредка с возможностью выдавить из нее дб

вопрос:что с таким питанием будет играть более уверенно.понятно что с 2512 в 1ом всё будет хорошо.а прокормлю я ли 3512 2+2 в 1ом т.к. в 0.5 что то не очень хочется пускать и как себя вообще будет чувстовать м1с с 3512 в 1ом

пысы:второй аккум ставить не буду по многим причинам.максимум на соревнования.бить рекорды не собираюсь.но и позориться не хочется.писать возьми м3а и будет хорошо и подобные посты не надо,ибо связка задуманна именно такая.что бы избежать установки доп.аккума

Изменено пользователем NILS_ON

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Омни,даже не суть что я не смогу полностью раскрыть дин.а в том что как будет работать м1с с ним.вероятность раннего клипа велика?

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

это от оформления зависит.... в принципе если без фанатизма, в 0.5 на музыку приятно будет, тока акум на гель сменить надо.... главно разминать дин терпеливо, педаль в пол в кураже не жать, короче клипа всячески избегать ))))

Ссылка на комментарий

от 3512 в 1ом баса больше будет чем от 2512. поменяй акб под капотом на агм, хотя бы на тот же хавкер 300 и все нормально будет.

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Есть еще вариант с двумя 1510.но вот давить на них жалко да и с спортивным коробком повозиться поболее придется.повторюсь в 0.5 запускать не собирался.есть вариант 0.5+0.5 на повседнев в 1ом.замер 0.25,но это жестко как то выходит.поэтому понижать сопротивление не будем.2+2как раз будет.а как хавкер будет с геной работать и влезет ли он вместо кислоты 60а,я с ними никогда не связывался.нужны дополнительные регуляторы напряжения?заряд на холодную до 14.4.на прогретой 13.8-14в с выключенными потребителями.с печкой и светом 13.6

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

бери 3512 2+2. д*ш*в 259*175*208 вот размеры хавкера 300 померяй у себя под капотом влезет ли он, ставить его можно как угодно.с геной нормально все будет дополнительно тебе ничего ставить не надо будет

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

мишаня989, спасибо.померием.буду думать.вот и вопрос то стоял в том что будет ли больше баса от 3512 с такой мощностью или проще полностью раскрывать 2512:):):)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Чет вчера задумался и всплыл самый бюджетный вариант с двумя 510:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

413, да вот понимаешь боюсь не прокормлю я его и сожгу нафиг клипом.приоритет все таки повседнев:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
413, да вот понимаешь боюсь не прокормлю я его и сожгу нафиг клипом.

 

я тебя не понимаю... то есть берем 3512 (0,5+0,5) и 2512 (2+2) , подключаем в твою систему в 1 ом и 3512 ты боишься сжечь, а 2512 нет? разницу обьясни, какая зависимость?

Ссылка на комментарий

я тож думал о повыше линейке, но взял 1512 2+2 и на будущее 2й хочу такой же :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
еще один орис добавить в систему ))

 

зы я за 3512д0,5 на перспективу :smile:

 

+1

всё равно потом захочется есчё :wink:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...