Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не выживу и часа,без БАСА


Гость ivan8796

Рекомендуемые сообщения

Друзья посодействуйте в нелегком вопросе.Есть мад.15 ,раскачивающий ранее мтх 8500, бас очень нравился четкий,глубокий,насыщенный. Первые дни чуть не писал от радости,но потом как обычно приелся и сейчас хочется чего то лучше,громче сильнее.Вот теперь думаю что себе взять под етот усь ,хочется громоподобного баса ,слушаю в основном клуб и нигеров,машина 2114 бюджет 20000-30000р желательно 2 дина 12-х

Ссылка на комментарий
Друзья посодействуйте в нелегком вопросе.Есть мад.15 ,раскачивающий ранее мтх 8500, бас очень нравился четкий,глубокий,насыщенный. Первые дни чуть не писал от радости,но потом как обычно приелся и сейчас хочется чего то лучше,громче сильнее.Вот теперь думаю что себе взять под етот усь ,хочется громоподобного баса ,слушаю в основном клуб и нигеров,машина 2114 бюджет 20000-30000р желательно 2 дина 12-х

 

dwc 228, splx, fi...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
я думал о dwc но меня отговорили

И за чего передумал? МАД не потянет? Или проблема в динах?

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

это не приелось, это ты глохнешь потихоньку. Сплх бы тебе, но мад их не потянет.

Ссылка на комментарий
а как на счёт мтх9500 кто нибудь юзал его

 

9500 не плохо давит::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
а как на счёт мтх9500 кто нибудь юзал его

 

Думаю что дело в коробе. 85 будет лучше 95. Клуб и нигенов на одном коробе непросто послушать если это ФИ.

Изменено пользователем shumai

Strit-B. TL-153.7db

Ссылка на комментарий
Друзья посодействуйте в нелегком вопросе.Есть мад.15 ,раскачивающий ранее мтх 8500, бас очень нравился четкий,глубокий,насыщенный. Первые дни чуть не писал от радости,но потом как обычно приелся и сейчас хочется чего то лучше,громче сильнее.Вот теперь думаю что себе взять под етот усь ,хочется громоподобного баса ,слушаю в основном клуб и нигеров,машина 2114 бюджет 20000-30000р желательно 2 дина 12-х

А ты случаем на блюзе такую тему не создавал?

Ссылка на комментарий

МТХ 9500 cерия очень класно играет. У меня есть двенаха. Доволен очень. Для музыки то что нужно, но не spl.

Ссылка на комментарий
Digital Designs 2512

2 штуки :i_am_so_happy:

Имхо не вытянет мад15 две 2512...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...