Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как подключить колонки?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как лучше подключить 4 колонки: мощным двухканальником или слабым четырехканальником?

Ссылка на комментарий

4ре DLS 269 сзади будут стоять. А спереди будет 2х компонентная Hertz 165.3 тоже чем их подключать не знаю 2х или 4х канальником. Это полюбому 2 уся надо, или можно одним мощным обойтись?

Ссылка на комментарий
4ре DLS 269 сзади будут стоять. А спереди будет 2х компонентная Hertz 165.3 тоже чем их подключать не знаю 2х или 4х канальником. Это полюбому 2 уся надо, или можно одним мощным обойтись?

 

4 канальником. и только фронт .. а зачем тебе овалы назад длс?

Ссылка на комментарий

нахаляву достались, чёб не поставить. Так что, полюбому два четырехканальника надо?

Ссылка на комментарий
нахаляву достались, чёб не поставить. Так что, полюбому два четырехканальника надо?

 

а саб стоит? ты тыл на подзвучку. ябы хорошо сделал фронт не знаю как тебе а мне хертсы не очень пищи не нравятся.

Ссылка на комментарий

саба нет, все колонки достались на халяву. Так что овалы не ставить? А пищи какие лучше поставить не дорогие?

Ссылка на комментарий
саба нет, все колонки достались на халяву. Так что овалы не ставить? А пищи какие лучше поставить не дорогие?

 

да хочешь ставь. четырех канальником запитай все с более меннее нармальными фильтрами. если в планах саба нет, если есть в планах саб, усь на фронт пищи отдельно мидбысы отдельно яб так сделал если больше вариков нет....

Ссылка на комментарий

Ну ЧЕТЫРЕХканальник для того и предназначен чтобы качать ЧЕТЫРЕ динамика

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, как лучше подключить 4 колонки: мощным двухканальником или слабым четырехканальником?

 

тупее темы я не видел!:lol:

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, как лучше подключить 4 колонки: мощным двухканальником или слабым четырехканальником?

 

Мой тебе совет продай нерцы купи нео,герцы у меня сгорели за неделю!)))

Изменено пользователем Ckarpeon
Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, как лучше подключить 4 колонки: мощным двухканальником или слабым четырехканальником?
2х канал подключаем последовательно, а слабый усь это 4х50вт? да всё равно какой усь, мощный всегда предпочтительней- он то дороже. Вапще правильно расписывать своё железо

Clarion dxz785+AlpineF407+Rainbow165+DD AT28

Ссылка на комментарий
тупее темы я не видел!

Мой тебе совет продай нерцы купи нео' date='герцы у меня сгорели за неделю!)))[/quote']

ты наверно сам не шаришь, раз у тебя сгорели)))

а 2х канальником можно 2 колонки запараллелить а 2 последовательно подключить и будет те же 4ом на канал, если ты не знал.

Я почему здесь спрашиваю, например, если я куплю Kicker zx 550.2, на один канал кину 4ре DLS, а на второй канал Hertz через кроссы. и обойдусь одним усилителем, или это всё будет фигня? и нужно брать 2 4х канальных уся? и кидать на каждый канал по колонке. просто с финансами проблемы, поэтому хочу съэкономить.

Ссылка на комментарий
2х канал подключаем последовательно, а слабый усь это 4х50вт? да всё равно какой усь, мощный всегда предпочтительней- он то дороже. Вапще правильно расписывать своё железо

 

4х50 блин магнитола выдаст и без усей:biggrin:шутниииик

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...