Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под давление


madsfd

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ребятки!:smile: Нужна помощь. Хочется сделать грамотный короб под давление 12" (Сандаль). Наподобие короба с трубами. Хочется услышать полезные советы, мнения и сами чертежи.::hair::

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

И еще вопрос. Если я знаю , к примеру, что площадь порта должна составлять 50.70 кв.см , то как мне это изобразить на самом коробе? (щелевой порт)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток ребятки!:smile: Нужна помощь. Хочется сделать грамотный короб под давление 12" (Сандаль). Наподобие короба с трубами. Хочется услышать полезные советы, мнения и сами чертежи.::hair::

 

я так понимаю что тебе нужен боевой короб с трубой так? Кури поиск на бассклубе про сандали тысячи тем.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
И еще вопрос. Если я знаю , к примеру, что площадь порта должна составлять 50.70 кв.см , то как мне это изобразить на самом коробе? (щелевой порт)

 

Ты в школе учился? Математику помнишь 5-6 класс? Как квадратура считается?

 

Длина * ширана= кв.см

 

Литры считаются :

(Длина*ширана* высота) / 1000 = литры

 

Так же поиск рулит.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток ребятки!:smile: Нужна помощь. Хочется сделать грамотный короб под давление 12" (Сандаль). Наподобие короба с трубами. Хочется услышать полезные советы, мнения и сами чертежи.::hair::

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32439

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...