Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

stinger?hawker?optima?


Рекомендуемые сообщения

"Схема обратной связи по напряжению обеспечивает защиту от коротких замыканий выходных клемм, выключает генерацию зарядного тока при достижении батареей напряжения 14,8-15,2В повторно включает генерацию зарядного тока при уменьшении напряжения до 13,2-13,6В."-из инструкции!

Заряжать ХС необходимо при 14.4в не более!

 

блин чувак ты от куда инфу накопал????:blush::blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чтобы ничего и ни кого не раздувало из крутых модных акб, в моторном отсеке у меня живет красивица оптима 55 синенькая :nyam1:

Так же считаю что такие именитые и брендовые акб,топовые можно сказать и дорогие,а именно дороже все остальных, не должны надувать пузо :biggrin: /стенки, и т.д. и не место акб в солоне рядом с водилой на сидении :biggrin: или вобще дома :biggrin:

Ссылка на комментарий

если нетрудно ответте. надыбал совдеповское зарядное: на нем есть вкл-выкл, крутилка 11,13,15,17,19в, кнопка "В держать", ампметр и онже вметр(2шкалы красная это А и черная это В стрелка одна)в общем так : ставим акб на зарядку крутилку ставим в положение 13в, на амп показывает гдето 6а нажимаем кнопку "в держать" показывает 15вольт проверяем мультиметром показывает 15.7-15.9 переключаем в положение 11в на амп показывает 2.5а нажимаем "в держать" показывает 13 проверяем мультим. показывает 13.6-13.8в (опыты проводил на своем хавкере300. 13в вкл, замерил,выкл, переключил на 11в,вкл,замерил,выкл). надеюсь я внятно обьяснил. хозяин сиего чуда сказал что всегда заряжал ставя на 13в и проблем небыло. как данной зарядкой зарядить хавкеры 300?

Ссылка на комментарий

у меня такая же проблема случилась, только вот машина стояла неделю без движений. упало напряжение до 11.7 в спаренной работе с хейз55ач. поездил так 3 дня, потом решил померить. напруга 12.4. снял, поставил на зарядку, снял всё гуд там 13 вольт. на след день утром прихожу опять 12.4, забил на это, времени нету. через 3 дня всё прошло, стало 12,7-12,8. геныч вытащил)

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...