Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Люди помогаем!! Вопрос по питанию!!


Рекомендуемые сообщения

голова: Алпайн 117

уси: Аудио систем 2 шт. один 4х250xl, второй 4х165 трудятся на 2 пары Hertz sv 200 и на 2 пары альфард ps8. пищи Hertz st 25 2 пары от cadence chicago. саб DD 3518g порт 500 кв. короб чистыми 160л.

усь на саб GZ na2800

питание: гена стар вольт 120а и 3 кислоты варта 60а

вопрос такой!

был на свадьбе ну и как обычно второй день попойка. все захотели колбасится. подогнал машину включил музыку немного по удивлял народ. ну тут естественно проблема в том что питания на долго не хватает даже на громкости 20. один дядька оценив мою системку посоветовал.

я говорит работаю на реанимации так у нас на машинах стоит приблуда (преобразователь) к розетке подключаешь машину и все пашет без проблем.

Так вот к чему Я все это! электрика в городе хорошего нет! каким приобразером все это можно замутить. подключается он через акумы или обводным путем минуя их. инверторы смотрел ни че толком не написано указано что с 12 в 220в а в обратку ........

или может сделать переключатель на основном питающем проводе и использовать блок питания от компа не затрагивая акумы.

просто для того чтобы если едим на дачу включаем все это дело и бензин не палим и акумы не дрюкаем.

НА НОРМАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПОКА НЕТ СРЕДСТВ!!!

у кента на fi sp4 стоят два агм эксайда 55а, гена 120 ампер. и два dd м3а. питания тож не хватает.

вопрос второй. какими бюджетными батареями можно прокормить систему такого типа.

попрошу серьезно подойти к ответу на данные вопросы без под...бок:hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий

преобразователь, проще говоря блок питания с 220 на 12в, такой мощности, чтоб от розетки качать систему такой мощности, я не встречал.....

1). как вариант набрать питание по мощности из блоков он домашних ПК....б/у на 500W можно за 500 руб. найти...

2). еще вариант meanwell блоки питания, самый мощный на 480W стоит около 4500 руб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...