Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб для давления


On1x

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, собираю систему не как не могу определится с сабом и усилителем к нему. Нужен саб, что бы долбило нормально :smile: что бы внутри все дрожало)

 

Бюджет: 15-18 тыс. рублей

Автомобиль: Ваз 2109

 

Искал много подобрал саб Alpine SWR-1223D и усь к нему Kicx QS-1.600

Посоветуйте, что нибудь по лучше за эти деньги.

Ссылка на комментарий

Я знаю, что сабы марки Alpine больше не для давления, а для четкого мягкого баса) По этому хочу что бы посоветовали может чего по лучше.

Ссылка на комментарий

братан, у тебя в городе есть команда очень увлеченных людей Team Bass Agressor

найди их и пообщайся заодно и послушаешь, это гораздо лучше чем тут советы чужие читать :hi:

Ссылка на комментарий

Это я знаю, я просто хочу услышать советы, может быть посоветуют что нибудь хорошее.

Ссылка на комментарий

ты хоть напиши под какую музыку тебе железо

негры это са15, или обсид 18 конечно все б/у

ну и усь на остатки и проводку, усь выше 1 квт без второго акума уже не потянуть, по моим соображениям (по-крайней мере с 2м акумом станет намного интересней)

Ссылка на комментарий

12 тогда думаю, типа сандаля Е-серии и уся к ней и проводку примерно бюджет твой и выйдет, если ставить сам будешь

Ссылка на комментарий

Проводка уже есть, проложил когда шумовал, на проводку денег не пожалел сразу. А какой усь посоветуешь под 12?

Ссылка на комментарий
Проводка уже есть, проложил когда шумовал, на проводку денег не пожалел сразу. А какой усь посоветуешь под 12?

 

что за проводка?

усь я могу посоветовать, исходя из твоей системы питания и необходимой мощности, и конечно же фин. составляющей , а без этой информации это тоже самое что пальцем в небо тыкать

Ссылка на комментарий

Арт саунд вроде, точно не помню все спрятано. Когда покупал говорили, что чем толще тем лучше)

Питание у меня от акума 60, мощности нужно что бы саб качал на ура). Если брать новый саб за 11к то на усь у меня остается где то 8-9к.

Ссылка на комментарий

так лучше уж саб за 8-9 взять и усь за 11

проводку ты не особо и описал, сечение и материал интересует по-большей части

Ссылка на комментарий

я точно не помню, проводку ставили мне в мастерской, когда шумовали машину. Если нужно будет проводку менять я готов потратится заново. Сейчас чуть полистал форум и посмотрел некоторые видео про sa 12 и увидел что его норм качает kick 1.600 подойдет?)

Ссылка на комментарий
я точно не помню, проводку ставили мне в мастерской, когда шумовали машину. Если нужно будет проводку менять я готов потратится заново. Сейчас чуть полистал форум и посмотрел некоторые видео про sa 12 и увидел что его норм качает kick 1.600 подойдет?)

 

более менее, на первое время неплохо будет :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...