Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CS server BassClub'a - Присоединяйтесь!


akba63

Рекомендуемые сообщения

ну вот так примерно и было

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

там щас псдц че творилось. минут 20 назад. чувак с ником чтото типа Navi " Starx исполнял всяко разно' date=' и сквозь стены и 49 и 3 все в голову с винтовки не целясьнадо чета думать...[/quote']я ему пермамент дал, успел зайти ладно хоть
Ссылка на комментарий

админы. просьба еще, может меня поддержит кто- время в режиме наблюдения увеличить, хотябы минут на 5. тупо бывает надо куда нить отойти ненадолго, неуспеваеш серв тебя кикает, счет обнуляет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
админы. просьба еще, может меня поддержит кто- время в режиме наблюдения увеличить, хотябы минут на 5. тупо бывает надо куда нить отойти ненадолго, неуспеваеш серв тебя кикает, счет обнуляет.

 

+10000000 хочешь посмотреть читак или нет,не успеваешь выкидывает.

Ссылка на комментарий

Ребят вопрос с админами уже боком выходит. Акба ты как лидер сего движения зарегламентируй этот вопрос раз и навсегда. Ненадо плодить целую кучу админов нафига вообще джокера какого то левого засунули. Оказался неадекват. Предлагаю админами назначать только людей с хорошим онлайном и хорошей репутацией на форуме ВСЕ ЛЕВЫЕ МИМО!!!! Мир труд басс

Ссылка на комментарий

Ну так а как я с первого раза и не целясь попаду с авп в голову? Это я к тому, что испытательный срок был, есть и будет. Просто так я не могу назначить человека админом и быть увереным в его адекавате и большом онлайне. Не, ну есть и такие люди) они уже админы. с Джокером промах вышел, а кто не ошибается? Предлогаю Чеха в админы закинуть. Если он сам не против. Изначально и ***миха*** был админом, где он сейчас? Я его уже не видел ой как давно. Рассуждайте. Никто не сможет сделать сервер лучше, кроме Вас же самих. Я все читаю, всё вижу.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Вообще в игре рэндома много, который часто принимают за читы, либо например я играю в наушниках,а человек, который играет без звука или с музлом на фоне скажет, что я чит просто не слыша топота в игре))) учитывать надо все мелочи и тока потом банить

Ссылка на комментарий
Ну так а как я с первого раза и не целясь попаду с авп в голову? Это я к тому, что испытательный срок был, есть и будет. Просто так я не могу назначить человека админом и быть увереным в его адекавате и большом онлайне. Не, ну есть и такие люди) они уже админы. с Джокером промах вышел, а кто не ошибается? Предлогаю Чеха в админы закинуть. Если он сам не против. Изначально и ***миха*** был админом, где он сейчас? Я его уже не видел ой как давно. Рассуждайте. Никто не сможет сделать сервер лучше, кроме Вас же самих. Я все читаю, всё вижу.

честно я никогда ниче не админил)))) мне нужен краткий курс:biggrin:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

а по поводу скринов это не показатель - вот имеем скрин

 

iRkfPzc1MR0.jpg

 

немного фотошопа получается вот это))

 

RSU7ai3AQDA.jpg

 

так же думаю добавить или убрать квадратики от wh вообще не проблема))

 

если даже когда это еас делает не всегда палится, то тут полный полёт фантазии для читера)

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

ёбаные читерюги играть не возможно от их.. дайте пукалку порешаю вопрос с ими :biggrin:

Ссылка на комментарий
а подскажите плизз ip сервака, :) сегодня поиграееем ! :)

первая страница, черненьким аккуратно выделено:wink:

go pro

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...