Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker Solo X18 подскажите плиз питание и усилитель


Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите пожалуйста усилитель и питание! в планах приобрести данного монстра своего стало мало, место в багажнике должно хватить Nissan Wingroad универсал аналог альмеры16. вопрос состоит в выборе усилителя в категории цена качество. и главное вопрос по питанию всей системы. думаю надо менять генератор и ставить второй аккум в багажник. сейчас гена на 80А стоит. заранее извиняюсь я новичек в этом деле знаний и опыта в построении таких систем монстров нет.:smile:

Ссылка на комментарий
ребята подскажите пожалуйста усилитель и питание! в планах приобрести данного монстра своего стало мало, место в багажнике должно хватить Nissan Wingroad универсал аналог альмеры16. вопрос состоит в выборе усилителя в категории цена качество. и главное вопрос по питанию всей системы. думаю надо менять генератор и ставить второй аккум в багажник. сейчас гена на 80А стоит. заранее извиняюсь я новичек в этом деле знаний и опыта в построении таких систем монстров нет.:smile:

Если хочешь монобренд, то кикер zx 2500.1

А так очень хорошо его качнёт скар 4500.1 , либо сазан

Можно бюджетно 2 кикса 1.1000

Очень много хороших усей продаёться, по питалову, гену ампер на 200 , и 2 агм , можно больше )):hi:

А так почитай по форуму, не ленись, таких тем как эта очень много)))

Ссылка на комментарий

дмитрий123_91, о земляк пиши в личку поможем:wink:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Гену можно и эту оставить пока, акб агм хороший в моторный отсек, и в багажник/салон, по ближе у усю, усь саз 2500, 3500 четко будет и далее ...

киккер 2500 не слушал, киксы фигня получится.

Можно ххх6500 не дорого, не музыкально только,сухо. Зато надежно.

И мн.прочих вариантов.

Ссылка на комментарий

заводил своего солоха для сравнения на киксе-бубнилка,кидаю скара вообще другое кино,басс четкий акцентированный напористый,мое мнение раз купил нормальный дин ставь достойный усил!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

дин еще не куплен

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

а может не стоит опыта человек сказал нет, а подвижки на него теперь куй найдешь:unknown:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

а какая систем а у автора сейчас?

Изменено пользователем Lu Kan
два одинаковых

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Соло высший саб,но сним очень легко обжечься-требует понимания и осознанности действий.Основная масса народа по неопытности палит катуху,но это не проблема.На этих сабах- добраться до катушки,перемотать-легко .Механически же убить-просто нереально,разве что задаться целью.А по делу,автор,прежде,чем покупать-подумайте несколько раз очень и очень хорошо-надо оно вам или нет,чтобы вскоре после покупки не появился очередной разочаровавшийся.Моё имхо-хочется от души прокачивать музон-возьмите Л7го Солобарика(можно пару) для начала,если перерастёте его(что не факт),тогда можно и о Соло Х думать:hi:

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

подумать надо конечно. цена вопроса больше всего интересует чтоб можно было думать... купил первый саб 2 года ездил потом мало стало купил орис 15 поставил восторгу было много конечно впрочем как и после того как первый поставил а сейчас и этого мало кажется))). вот и думаю не размениваться по мелочам а сразу ставить такой чтоб тишь бы машина совсем уж не развалилась.салон после установки 15 не стал дрибезжать .. а 12 за месяц весь салон в десятке бывшей растряс)боюсь за лобовое стекло только.)))

Ссылка на комментарий

сейчас у меня саб орис 15 усилитель моноблок мак аудио фронт фокал ацесс А1 плюс рупора каденс квлт45 зад JBL маленькие блины усилитель на фронт и на тыл мак 4 канальник. скромно все конечно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...