Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите, какой саб выбрать?


Гость Дмитрий26

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите к усилку Fusion FP-1402 хочу подобрать саб пятнашку, цель давление, бюджет 5 тр. У нас на авторынке продавцы советуют Lightning Audio S4.15.4 типо за эти деньги лучще не подобрать. Так ли это уважаемые знатоки?

Изменено пользователем Дмитрий26
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тут давления не получится,получится басс для уха.

если именно 15,то либо Орис Амбишн или Иволга

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Усь. не очень! поэтому и предложений мало. Начни с продажи старого и покупки нового усилителя.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Андрея, с таким усилителем, раскачать 15....анриал.

И за 5 т.р ничего путного ты не купишь, подкопи денег, будут дельные советы

Ссылка на комментарий

Да и еще у авто багажник маловат, короб могу собрать максимум на 73-75 литров больще не влезит. Воти задумался может не 15 а 12 размер подбирать. Есть фото с предыдущим сабом незнаю как залить. Стоял Fusion EN-SW15HD бас есть давления нет, продал за чисто символическую сумму.

Ссылка на комментарий

пацаны,мы тоже с чего то начинали же,надо слушать а потом менять,может ему этого за глаза будет.

в принцепи при хорошем коробе,этого должно хватить если для себя слушать,базара нет что понятие ДЛЯ СЕБЯ у всех разное,но в данном бюджете и усе думаю хватит.

уверен что фронт не сильно кричащий стоит,поэтому соотношение тоже нужно делать.

все приходит со временем,деньги в том числе :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

как это басс есть,а давления нет?тебе связка на замер эта что ли?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
как это басс есть,а давления нет?тебе связка на замер эта что ли?

 

А вот так, как то давно стояла у меня связка усь гранч буфер кенвуд (цифры не помню), все вместе обошлось 4т с копейками, а давило так что двух литровая бутылка колы с крыши улетала и дворник кзаднему стеклу не прилегал. Хотя грохота такого как от фюжина не было.....Вот так вот....

Ссылка на комментарий

А вот так, как то давно стояла у меня связка усь гранч буфер кенвуд (цифры не помню), все вместе обошлось 4т с копейками, а давило так что двух литровая бутылка колы с крыши улетала и дворник кзаднему стеклу не прилегал. Хотя грохота такого как от фюжина не было.....Вот так вот....

Ссылка на комментарий

это не давление!!это басс который ты ощущаешь ушами,в какой то мери конечно давление.

тебе надо чтоб бухало громко!???

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

если нужно бюджетно и так, чтоб "за воротник наср*ть, я думаю это старый-добрый урал))) кто слышал, тот в курсе)

asp 12/5 если не ошибаюсь...зачетная двенашка, при учете того что стоит меньше 2.5 килорулей

Ссылка на комментарий

если есть 5тыс и хочется выжать больше басса,то по любому Орис 15,и потрудиться с коробом

имхо

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...