Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сколько мять?


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Подрастет и будет строить громкий повседнев:biggrin:

 

ну про это я ему чуть ли не каждый день говорю - улыбаецца и смеёцца :biggrin::biggrin::biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

потом поймешь когда разницу в нажатии на диф уловишь, она ощутимая очень будет в сравнении с новым.

Кстати, так у всех сабов по идее? :smile:

 

А то я разницу только на слух заметил, когда вот последние сабы размял.

А так...они как были жесткие, так и остались, разницы не уловил...

 

Сейчас вот вынул их из короба на продажу...думаю дай проверю мягкие или нет.

В коробе ведь им сложнее ходить, думал во "фри" будут прожиматься вообще легко...нифига...все равно жесткие засранцы. :biggrin:

 

Может конечно были еще жестче, однако я этого уже не помню и разницы не уловил...

 

Это я к тому, что в моем случае, если бы медведь на ухо мне сильно топнул, то я бы и не понял, размялись они или нет.

Ибо различил это только на слух...

 

P.S. Писал про сабы sa 10 d2

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

у меня были са-10, после разминки стали чуть мягче.. сейчас разминал человеку 2512, чтоб ты понял - сначала дин тугой был как на новом са-10, после двух недель очень легко двигаеться рукой в пределах 1см хода.... 1500 серия также, 3500 серия жестче

Ссылка на комментарий

DD 508b-D4 заметил изменения только в шайбе, стала более мягче на ощупь, взлохматилась что ли не много, но это опять же не везде на вершинах "холмиков" все еще жесткая и блестящая, но если нажимать на диф, то разницу не уловил.

Ссылка на комментарий

500 серия с новья не жесткая на нажим, а разница есть, если новый и размятый сравнишь вместе

Ссылка на комментарий

Омни, с другими сабами DD не знаком пока, видимо чтобы разницу заметить надо лоб в лоб сравнивать.

Ссылка на комментарий

вчера полдня разминал неграми и дабчеком. гейн 70% на усе, громкость 40 из 40, фронт валит, бассбусты и улучшайзеры в ноль, гейн на крутилке - в ноль - сабик качает как раз мм 2-4 в одну сторону, звук - конченный пластик, но я уверен что после разминки будет сладко (слушал у Димы - понравилось):music:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
вчера полдня разминал неграми и дабчеком. гейн 70% на усе, громкость 40 из 40, фронт валит, бассбусты и улучшайзеры в ноль, гейн на крутилке - в ноль - сабик качает как раз мм 2-4 в одну сторону, звук - конченный пластик, но я уверен что после разминки будет сладко (слушал у Димы - понравилось):music:

Вот это ты зря имхо.

Не знаю как у альпов(альп ведь?).

А пион на макс выкручивать нельзя, клипует после 45-46 (из 63 вроде).

 

В любом случае, я бы настроил так, чтобы макс уровень громкости был на 30 на альпе или на 45 на пионе...

Темболее, что "крутилка" у тебя в ноль...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Вот это ты зря имхо.

Не знаю как у альпов(альп ведь?).

А пион на макс выкручивать нельзя, клипует после 45-46 (из 63 вроде).

 

В любом случае, я бы настроил так, чтобы макс уровень громкости был на 30 на альпе или на 45 на пионе...

Темболее, что "крутилка" у тебя в ноль...

 

стоит пион, 40 максимум :biggrin: играло часа 3, всё холодное - никаких нареканий :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а что если колпак при разминке слегка нагревается. стараюсь не вваливать но иногда понимаю что лишку выкручиваю

Ссылка на комментарий

хода я как понимаю - нету, да?

если ход есть - то и катуха охлаждается и колпак холодный, если конечно в 500ю серию не вливать м4а :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну значит либо короб кривой, либо вваливаешь много

так же не стоит забывать, что есть ещё клип ГУ, которого не видно на регуляторах :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

короб уверен норм:biggrin:просто вопрос то был плохо это или ничего страшного. само собой чтоб саб не вонял. лампочка клипа не моргает усь м1с

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...