Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не играет буф(( + настройка усела


sergo_123

Рекомендуемые сообщения

Допилил наконецто вчера короб , засунул в него две иволги 15 , подключил всё и ах*ел . Не играет (((( на мафоне выкручиваешь больше 17 и загорается красная (клип лимит) . причём басса почти совсем нет. еле еле вибрируют динамики. гейн на уселке в половину. пробовал и максимум выкрутить но нифига (( если выкрутить басбуст конечно то пытаются какойто басс выдать но... бассбуст я не буду включать!!

в чём может быть проблема ?

усел kicx qs 1.900

дины 2 ivolga drive 15c

питалово кг 25 (просадов нет. ниже 13 не опускается )

настройка короба примерно 32-33гц (по басспорту )

дины в 2ома мостом (может не мостом надо было ?)

я хз чё делать. дины конечно не размяты но не могут они так тихо из за этого играть

Ссылка на комментарий

подключены два дина в паралель = 2 ома . кг 25 пойдёт. т.к 2иволги)) просадов ниже 13в нету вобще

Ссылка на комментарий
...

в чём может быть проблема ?

усел kicx qs 1.900

дины 2 ivolga drive 15c

....

Если дины в одном объеме- проверь полярность, возможно один из них в противофазе.

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий

гейн чуть меньше половины . LPF примерно герц на 70-80 сабсоник не крутил. басбусты в 0.

на мафоне крутил всё что можно кругов по 10. всёравно не играет. настройка какаято на LOW стоит , и немного получше играет но всёже...

мафон pioneer deh 4000

Ссылка на комментарий

Попробуй линейки другие подключить, вольтаж на линейках проверить.

А вообще нужно пробовать методом исключения: сначала подключить другой усь, если проблема осталась, то попробуй другое гу и.т.д.

Как поймешь в чем проблема от сюда и надо решать что делать.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Rfhopen, спс , а как вольтаж на линейках проверить ? взять мультиметр , вытащить с усела 2 линейника и каждый проверить ? или возле мафона

Ссылка на комментарий

с проводами от мафона и без них.

вообще я сначала такие ващи от ноута или компа гаражного запитываю, чтоб исключить мафон и провода. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...