Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! помогите кто нибудь с выбором короба ФИ для Kicker S15L3, может кто собирал такой, хотелось бы узнать всё подробнее, сколько литров? какого типа порт и т.д. усилитель ArtSound XD1200.1 буду подключать в 1 Омthumb410_as_xd_1204.jpgthumb410_345211s10l3_fl2gallery.jpg

Изменено пользователем Сайфетдинов Рустам
Ссылка на комментарий

а инструкции к сабу нет?Там всё очень хорошо и грамотно написано:hi:

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Я его ещё не купил, вот думаю какой брать, S12L5 или этот. Интересно какой мощнее будет (имею в виду давление)? И с корпусом ещё не определился

Ссылка на комментарий
у 15л3 мощнсть мощность 500 ватт а у 15л5 750 так что очевидно кто будет лучше давить

 

Это откуда такие умозаключения взялись? в реальной жизни,даже если учитывать лишние 250 Вт мощности при одинаковой чувствительности динамиков,то это одно-два деления громкости на магнитоле,а может быть и вообще ни одного,учитывая,как нагреется катушка при работе:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Это откуда такие умозаключения взялись? в реальной жизни,даже если учитывать лишние 250 Вт мощности при одинаковой чувствительности динамиков,то это одно-два деления громкости на магнитоле,а может быть и вообще ни одного,учитывая,как нагреется катушка при работе:praising:

Ну вот сам что посоветуешь S15L3 или S12L5,они стоят примерно одинаково. S12L5 конечно по характеристикам будет чуть мощнее, но вот думаю если для S15L3 сделать большой короб то давления будет больше, так ведь?

Ссылка на комментарий

У l5 корзина литая, у l3 уже штампованная. L5 вроде как сняли с производства... L3 не слушал, 5 был как раз 12л5, очень понравился!

Ссылка на комментарий

Лежит вот разобранный 12л3...катушка 2" на каптоне..небольной магнит для большой подвижки...

Бери , если уж брать киккер , 12л7 или 15л7

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Были бы мани побольше купил бы 15L7 и не парился конечно же. А что скажете про Sundown Audio или Ground Zero, бюджет около 15000 руб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...