Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приехали.......


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

Если соберешься покупать клей для стекол-бери набор-в нем помимо тубы с клеем бутылек растворителя для обезжиривания,и главное-грунт(без грунта клей не айс будет-по крайней мере при вклейке стекол))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я эстрадные динамики всегда клеил на Момент и подвес и шайбу еще обычно и сам подвес и дифуззор (они там бумажные) пропитывал моментом растворенным. Вообще не один год на дискотеках отработало всё это дело- всего с десяток динов так делал

Ссылка на комментарий

только центрировать надо хорошо - возьми подай на дин слабенький звуковой сигнал чтоб еле еле слышно было и центрируй чтобы играл чисто без шорохов

Ссылка на комментарий

мда. Есть у меня один друг, он всё ржал, что я свою эрку домой занёс:bomb: ... а тут чуть сам свои сабы не поубивал ... теперь притих:sarcastic: и сам всё выбрал

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

в твоем случае шайбу бы действительно наверное клеем эпоксидным бы приклеил - Суперэпокси есть такой Хенкель быстротвердеющий эпоксидный

Ссылка на комментарий

приклеил на эпоксидку.....посмотрим что получится......:morning2:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я помощи прошу а не цитировать ситуацию......

 

 

Спрячь его до весны! Небось сам шатанул дин-а на друга сваливаешь. Вот и ответ всем тем,кто меня канает вопросами почему на зиму я снимаю сабы:good:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Спрячь его до весны! Небось сам шатанул дин-а на друга сваливаешь. Вот и ответ всем тем,кто меня канает вопросами почему на зиму я снимаю сабы:good:

 

По поводу сам шатанул, ты не прав... мой саб даже на фото видно:smile: этот дин я месяца 2 назад продал... я даже как то об этом в какойто теме писал...так что не надо на меня гнать:smile:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Как центровал? Колпачок снимал?

 

Делал все в ручную, все получилось)))

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...