Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Икс и немного громкого повседнева 05


xero

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Оффтоп
там вопрос идет о другом этот икс у этого человека долго бегать не будет он за год уже 2 машины поменял все делается не навека и надо собрать так что можно было все быстренько снять и чтоб минимум дырок

 

сори за офф...

а разве музыку не под конкретное железо ставят ? =Часть интерьера авто. да еще и поет. Почему бы не продать все вкупе ? о ценнике просто договориться. Тут, я думаю есть отличный стимул сделать усе на 5-ку+:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

покупаешь вот такую штуку

http://alpine.su/8_38_268_269

 

клеишь ее куда угодно и с пульта юзаешь магнитолу:hi:

 

ну она я так понимаю только трех магнитол подходит? (DVA-7996R/DVA-5210/DVE-5207)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Оффтоп

 

сори за офф...

а разве музыку не под конкретное железо ставят ? =Часть интерьера авто. да еще и поет. Почему бы не продать все вкупе ? о ценнике просто договориться. Тут, я думаю есть отличный стимул сделать усе на 5-ку+:good:

 

в Дагестане такую машину точно никто не купит...вы у нас не жили и не знаете менталитет людей

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну она я так понимаю только трех магнитол подходит? (DVA-7996R/DVA-5210/DVE-5207)

 

мог ошибится

возможно вот эта

http://alpine.su/8_38_268_875

 

знаю точно что такого типа глазок ставили на альпы 305 и 9880 и все работало замечательно у парней

 

более подробную информацию можете получить у диллера Алпайн

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
в Дагестане такую машину точно никто не купит...вы у нас не жили и не знаете менталитет людей

а в чем прикол??? почему не купят???

просто я сколько народу знаю приехавшего в белокаменную и как то мысли нифега не отстают, может быть первое время адаптация-что естесственно, а так....все как у всех

в чем подвох когда человек купил дорогую машину, потом что то добавил и переделал и решил продать?

разве это минус что человек относится к машине больше чем просто к тележке для передвижения, естесственно не забывая о статусе

во всяком случае я вижу только плюсы

минусы это когда авто побывало под грузовиком или брэйк исполняло

Твой бас шатал, мой музыку играл и душу выбивал!

Ссылка на комментарий
а в чем прикол??? почему не купят???

просто я сколько народу знаю приехавшего в белокаменную и как то мысли нифега не отстают, может быть первое время адаптация-что естесственно, а так....все как у всех

в чем подвох когда человек купил дорогую машину, потом что то добавил и переделал и решил продать?

разве это минус что человек относится к машине больше чем просто к тележке для передвижения, естесственно не забывая о статусе

во всяком случае я вижу только плюсы

минусы это когда авто побывало под грузовиком или брэйк исполняло

 

потому что такой басс нужен единицам - ты не поймешь не пожив здесь,тут приоры заряженные музыкой на 300 тысяч продают на рынке в итоге полностью стоковыми!потому что заряженную приору ты будешь продавать 3-4 месяца,за которые она еще более обесценится а про Х6 я вообще молчу...вложенные в него средства не окупятся ни разу...поэтому лучше все снять и продать авто стоковым

 

да и везде наверно так,пройдись по авто.ру - каких авто больше тюненых или стоковых?и какие быстрее продаются?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну к сожалению не все любят слушать громкую музыку.Меня так же не понимают хотя все сток .И не каждый купит машину в которую уже залазили а тем более рвали басом

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Уважаемые! Не вижу смысла лицемерить,и как то подъёпывать гр-на RasHena,это тема я так понял про БМВ х6,которая создавалась для повседнева,так сказать делалась по возможностям и с душой,которая как мне кажется удалась.Вы всегда сможете его потъепнуть или упрекнуть в его проекте,который как мне кажется в ближайшем будущем мы все увидем.

Гр-ну RasHenu я хочу сказать что Х6,уже пруд пруди,я не считаю его прем авто.Я просто не вижу логики в некоторых Ваших(RasHen) постах.По вашему если у человека была возможность взять Х6 он автоматически должен пихать топовые модели именитых производителей,нет друг мой ты не прав.Ведь ты же когда покупаешь костюм за 30-ку,ты не докупаешь к нему такие аксессуары как часы за полтинник,запонки за 6-сть и т.д.

Мы все живём исходя из своих возможностей,и рационально используем заработанные нами средства.

Хайру ты действительно прав,огромное кол-во инсталов представленных на сайте мягко сказать не о чём,но ведь люди стараются,принимают критику как есть и вполне адекватно отвечают.

Относись к критике спокойней,на то она и критика.:hi:

Ссылка на комментарий
mail14, http://www.avtozvuk.com/az/2005/09/030-034.htm пустили через штатное

http://www.avtozvuk.com/az/2008/04/048.html подлокотник

http://www.avtozvuk.com/az/2011/11/016.htm еще гемор

видел как у товарища Пуха сделанные инсталы не помню уже где

спасибо огромное!

в последнем варианте конечно обалдеть че замутили ))

Ссылка на комментарий
мог ошибится

возможно вот эта

http://alpine.su/8_38_268_875

 

знаю точно что такого типа глазок ставили на альпы 305 и 9880 и все работало замечательно у парней

 

более подробную информацию можете получить у диллера Алпайн

 

где ж ты и правда-то раньше был? ))))))

я и не знал о такой интересной приблуде :hi:

Ссылка на комментарий

mail14, поверь и не такое мутят, в эту ауди вломили денег сколько нам и не снилось)))

Так что не сцать, дорастем))))) есть к чему стремится

:peel:

Ссылка на комментарий

BLACK BASS, ты абсолютно прав, даже тут на бк 80 процентов бывалых не купят авто после установки музы которая дула за 150, ибо кузов уже либо подушатан либо же был вообще порван

:peel:

Ссылка на комментарий
BLACK BASS, ты абсолютно прав, даже тут на бк 80 процентов бывалых не купят авто после установки музы которая дула за 150, ибо кузов уже либо подушатан либо же был вообще порван

 

собственно случай с нашей Ауди - яркий пример продажи авто с системой с чемпионским результатом,которую в итоге продали практически без музыки

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну вот, даже пример есть и он не один, jaff тоже разобрал esx car и продал все отдельно и такой пример не один, у меня 2112 тоже с музыкой не ушла, разобрал и ок, за12часов и с руками

Просто зачем народу платить за то что ему не надо

:peel:

Ссылка на комментарий

В связи с загруженностью моей работы, только сейчас выдалась минутка написать пару строк.

 

На счет Рамы:

Видел я что это такое РАМА. Как бы тут не говорили что это лучшее - я скажу что это ХУДШЕЕ для моей машины. Это я и говорил ХЕРО, надо сделать так, что бы в любую минут я мог бы это снять. На вот эту подложку под Аккумуляторы и усилитель - ушло 6 саморезов в корпус, дабы он в стороны не ехал.. Шурупы вкручены были в опорные балки ( то есть никакой помехи не создали ), после де монтирования, дырки покрылись под багажным ковролином, дальше сверху родной пол багажника. Никаких следов что там что то было - нет.

 

Это я написал к тому, что хоть и железная хоть и деревянная рама не испортили бы мне вид или еще чего.

Хочу добавить, что, если мы использовали бы железную раму , то нам так же надо было бы ставить дерево. Лишний гемор и время потеряли бы.

 

Наша конструкция не просто имела дно деревянное, но она так же закрывалась и прижимала все сверху фальш полом ( то есть, форс мажорные случае с раздроблением голов пассажиров аккумами - исключили до минимального )

 

 

Цель была - быстро собрать (да так что бы было все быстро разобрать) и удивить. Что мы и сделали ( лично считаю )

 

Сам факт что икс подвергли ДБ-лам уже многих людей удивил ( по крайней мере нашего города ) я не говорю о тех кто писал на форумах, так же на драйве когда наша машина была 1-ая в своем классе 1 день. Снятие репортажа нашего местного телевидения, а так же постоянные остановки людей ( которых я никогда не видел ) в городе и просьбой включить НИГЕРОВ. Ну а о удивленных людей в соседних машинах, которые на остановках искали глазами "где ж эта, **** , приора " (не веря в то, что это играет в БМВ).

 

На счет ГОЛОВЫ. У нас было 2 варианта, я хотел что бы все было через РОДНОЕ ГУ. мы отправили в МОСКВУ , официальным ПАРТНЕРАМ БМВ ( это уже немаленькое заявление) которые обещали сделать 1 канал - самый широкий который можно было вытащить и один от 100герц.. На деле все оказалось не таким каким нам хотелось, не таким каким показал себя АЛЬП. Жаль что ВЫ не увидели сконструированную "приблуду" для Альпа, которая расположилась над монитором и продолжила его форму по родным линиям и сверху была видна как еще одна панель Спидометра.

 

Тут я видел мнение " если бы хотели - сделали бы(что то там бы выпаяли и так далее). Уверяю если бы у нас было вагон времени , мы бы это сделали. Хоть в соседних городах хоть где, но нашли бы толкового мастера.

 

Все что я хотел - я получил, за исключением того что выпала панелька с потолка , вернее сломались ее крепежи, которые только на разборе машин можно найти.

 

 

 

 

Заключение.

По поводу ребят, которые начали весь этот ( уже законченный БА - ЗАР ). Если судить по вашим "объективным" мнениям, то я таким макаром могу найти минимум 10 косяков и вырулить таким образом что это так УБОГО на любой тачке, даже на Стива Мида.

 

То что создавали интригу - это был не понт, как увидели его ВЫ, а доставило некоторым улыбки на лице, от этого кто то пострадал разве, что бы так реагировать на это? :)

 

Я не скажу так:

- Вот сделай что нибудь сам и покажи, тогда поговорим.

А вот так:

- Лучше бы посмотрели на ту работу , на те деньги, которые были вложенны сюда. Ведь я не сын Алигатора, а своими руками зарабатываю РУБЛЬ ( как я думаю и ВЫ ) и мне никто не помог ни в старте ни по сей день, а я сам стараюсь помогать близким.

И мне хочется спросить. А взялись бы ВЫ за такой проект, за столь короткий срок?

 

Тут бытовало мнение , что Вы так зарабатываете черный пиар, но если посмотреть со стороны - заработали негатив. Хотя мы всегда были открыты для советов и принимали ( хоть не постили ) их. У нас офигенная ТЕХ поддержка, офигенные люди которых я лично не знаю, но давали советы - скажем вот тот человек который скидывал фотки с вынесением панельной планки. Ведь мы так и хотели сделать, но альп оказался проворным))) у него панель не вся снимается :)

 

 

Как я считаю, что тут все мы братья по одному и тому же железу и звуку так сказать. И форум должен объединять людей, так как я увидел в краснодаре, много было интереса, позитива. И с нашей стороны не было ни одного минуса.. Какой привет, такой и ответ. Почему с многими людьми (позволю себе такое) не нашей нации, мы имеем отличные дружеские отношения и всегда поможем всем чем сможем, а именно Вы ребята (о тех кто затеял БУМ) считаете нас убогими.. Может дело всетаки в вас?

 

 

p.s. Хочу выразить благодарность всем друзьям, содругам и тем кто болел за нас, да и просто поддерживал своими словами.

Хочу так же извиниться если кого задел своим постом. И хочу поставить точку и попросить закрыть темку.

 

Машина уже продается, есть 3 клиента. У меня есть время до 5 числа решить кому отдать, закрыть некие долги и приступить к новому проекту который будет вести ХЕРО и так же помочь обещала наша Тех поддержка :).

Но таким макаром, лично мне и херо уже не хочется что либо постить тут, ведь кого то это видать сильно оскорбляет, что чурки мутят что то..

 

Если Вы нас тут не увидите, то встретимся на открытии сезона и на многих соревнованиях :)

Изменено пользователем Fighter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...