Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю Skar 2500.


MouseSports

Рекомендуемые сообщения

С Беней поговори!

 

дайте номерок, позвоню поинтересуюсь

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Зайди на sundown audio ru там в разделе наши представители! Да не может быть что на 5 тыр разница!

Ссылка на комментарий

Может они по предзаказу взяли их по 17р и теперь продают. Почему кипишь такой ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

б*я что тут не по теме кипешь поднимаете? делать не хуй что ли? Я у них много чего купил, сказали сначала 21, потом чисто мне скинули. Я тут хотел б\у найти, ценой меньше вы начинаете затрагивать других людей,подставляя меня.Я же знаю они вам за 19 не отдадут!!!

Ссылка на комментарий
б*я что тут не по теме кипешь поднимаете? делать не хуй что ли? Я у них много чего купил, сказали сначала 21, потом чисто мне скинули. Я тут хотел б\у найти, ценой меньше вы начинаете затрагивать других людей,подставляя меня.Я же знаю они вам за 19 не отдадут!!!

 

ни кто вам за 19000 его не продаст, это пустые слова не надо наводить смуты на народ, рекомендованная розница 25000р

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
ни кто вам за 19000 его не продаст, это пустые слова не надо наводить смуты на народ, рекомендованная розница 25000р

 

Дружище я как бы не хотел тут наводить не чего,у каждого свое мнение.И в этой теме я искал б\у подешевле. Теперь я понял что в регионах цена выше и теперь возьму новый:smile:

Ссылка на комментарий
ни кто вам за 19000 его не продаст, это пустые слова не надо наводить смуты на народ, рекомендованная розница 25000р

 

И кстати че скар дороже м3а?

Ссылка на комментарий

так вот ребята в блюзмобиле скар 23рубля стоит! ну край штуку скинет!!! MouseSportsя у Бени и сабы покупал и магнитафон,провода,настраиваю у него!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...