Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите ПОЖАЛУЙСТА с коробкой на Mistery MO10s


mackar505

Рекомендуемые сообщения

Есть два динамика Mistery MO10s хочу собрать под них ящик , не могу ни где найти размеров ... У меня стоит ящик под один , он 37 литров и вазик дипметром 100 мм , не достает до дна на диаметр фазика (100мм) на низах вообще не играет ... =( Помогите пожалуста ... !

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Порт оч легко считается через программу басспорт. на главной странице скачай. А объем ящика щас кто нибудь подскажет

Ссылка на комментарий

на мой ззгляд для 10 37 литров многовато будет... я бы сделал около 30... 28 может для каждого в отдельных объемах... а на низах я думаю он не будет играть по 2-м причинам...

1 - мистери

2 - 10"

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Конечно мистери кака. Но думаю можно че нить замутить шоб они низы немного играли. Но лучший способ продай у себя в городе их как можно дороже и купи тут один динамик 12ку б.у. хорошую.

Ссылка на комментарий

И еще совет. Тут можешь не пытаться их продать. Шансов почти ноль, а вот среди обычных людей мистери должно быстро уйти, всем знакомый бренд.

Ссылка на комментарий

Да я думал продать , они просто перемотаные качественно , да и заниматься этим вопросом не охота . Так то конечно пятнашку воткнул и не обламываешься ... Ну спасибо что откликнулись , я там уже чё нибудь покубатурю сам ...:gamer:

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Два объема по(можно и один на 60) 30 литров, порт труба 100 длиной 46см настройка на 38гц

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
Топикстартеру-параметры ТС выложи.

 

Топикстартер это что !? :scratch_one-s_head:

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ну параметры вот такие ...

 

Общие характеристики

Тип сабвуфер

Типоразмер 25 см (10 дюйм.)

Количество полос 1

Мощность 500 Вт (номинальная), 900 Вт (максимальная)

Чувствительность 89 дБ

Диапазон воспроизводимых частот 35 - 1300 Гц

Импеданс 4 Ом

Сабвуфер

Корпус нет

НЧ-динамик

Размеры 250 мм

Материал диффузора целлюлоза

Материал подвеса бутилкаучук

Вес магнита 2268 г

Установочная глубина 138 мм

Корзина литая

Материал корзины алюминий

Тип обмотки двойная

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

MO-10S sens 89db/1W/1m Fs35hz Vas31.1 Далее 2ом/8ом Qts 0.496/0.480 Qes 0.535/0.500 Qms 6.649/6.689. А вот эти !? :wink:

Изменено пользователем mackar505

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Топикстартер это что !? :scratch_one-s_head:

Топикстартер - это вы, начавший тему.

К вам обращаются: выложите параметры Тиля-Смолла, тогда можно будет спроектировать акустическое оформление.

 

Мда... Динамик ни то, ни сё.

Если всё-таки использовать его, я бы делал на каждый динамик по 33 л и настройку на 30 Гц. Так получаем компромисс между количеством и качеством баса. Его будет не очень много, но будет глубокий и не сильно затянутый.

Если настроить выше, горб увеличится, количество растёт, но растёт и ГВЗ, т.е. бас "размазывается".

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...